Показать сообщение отдельно
KLETUS
депресснячок
Аватар для KLETUS
Сообщения: 2,359
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2012, 01:40
  #68 (ПС)
-Цитата от Lodoss Посмотреть сообщение
Эх, друг, вот честно - мне не очень понравился трек. Во первых, его основная проблема, на мой субъективный взгляд: он нудноват. Это результат и выбора инструменталов, и самой подачи, скорости и интонационного разнообразия прочтения. Но факт, для меня - слушать довольно скучно. Текст не плох, рисунок простоват, но содержание не ударило в грязь лицом. Однако, история, рассказанная в первой части: эдакий недодуманный до конца сюжет дешёвого боевичка начала девяностых, а то и восьмидесятых. Думаю, по телевизору увидев переключил бы) Однако, есть весьма интересные слово-обороты. Во второй части действительно не мало хороших находок, но ряд огрехов в прочтении не слабо подпорчивают общее впечатление. Некоторые дефекты в дикции теряют внятность прочтения слов, некоторые неудачно расставленные интонационные акценты сбивают с настроя на атмосферу, а реально явная и не слабая такая аритмия, граничащая с оффбитом - напрочь сносят положительный отзыв. Это не плохо, но звучит сыро, будто бы не доделано. Но это моё мнение всего лишь) Удачи нам в этом раунде!)
Спасибо за большущий комментарий, интересно было почитать советы. Люблю аргументированную критику)буду исправлять ошибочки)

offline
Ответить с цитированием