Показать сообщение отдельно
MaskMusical
unstoppable
Аватар для MaskMusical
Сообщения: 3,627
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2012, 20:08
ВКонтакте
  #4816 (ПС)
-Цитата от Лайт Эм Посмотреть сообщение
-Цитата от LikeFly Посмотреть сообщение
-Цитата от Quzya Посмотреть сообщение
не знаю чего лайкфлай боится.
как по мн еу него трек на голову сильнее
Это не боязнь, а принцип) Я всегда по честному везде всё сдаю. А если не успеваю, то ничего не поделаешь)) Я бы и на юкоз баттле, где в призах електронная грамота,с беззубым, немым репиром в паре, был бы против сдачи трека через 3 дня. вот и всё. Никой подоплёки, боязни, ненависти к сопернику, жажды раундов или бабок тут нет.
принципы свои нужно не в интернет-баттлах показывать.
-Цитата от Lotos (Pro.form.) Посмотреть сообщение
-Цитата от LikeFly Посмотреть сообщение

Не суди, да не судим будешь=)
Ты не путай, я не сужу, я свое мнение высказываю. причем именно тебе, а не в обобщенной форме. разные вещи. даст бог - ты задумаешься, но скорее всего тебе похуй. а жаль.
Даст бог? О чём ты говоришь, причём тут бог?.. Я уже давно над всем чем нужно подумал и сделал выводы, которые меня по жизни не подводят) это не баттла касается а вообщем. Думаешь какие-то незнакомые мне люди заставят меня задуматься?))
Всё что я сейчас вижу - это нытьё, чистейшее НЫТЬЁ. Причём не со стороны соперника, за что ему уважение.
Я не из тех кто проигрывая устраивает срач на форуме, главное по честному что бы всё было) Хотя я давно нигде не проигрываю уже. В общем, мне похуй, неожидал я от вашего комьюнити блять, такой реакции, близко вы к сердцу принимаете это, может просто тут ваши друзья там, я незнаю, на баттле. У меня друзья в реале, а не в интернете. Раз большинство хочет что бы Пламец сдал - пусть сдаёт, просто это не будет честным, я хуй знает, мне как бы похуй на незнакомых всегда было, однако обидно, когда люди пишут что я там хуёвые поступки допускаю какие-то, никто из вас меня лично нихуя незнает, однако попиздеть все мастера. Раз ВАМ это так надо, и вы свои ПРИНЦИПЫ и убеждения ставити выше чужих, тем самым проявляя неуважение, то похуй мне, пусть сдаёт...

А Пламцу мне кажется больше всех тут похуй на происходящие. Жопу рвёт только Драгн)

offline