Показать сообщение отдельно
Мексикан
МексиканецПодПольныйЦеххх
Аватар для Мексикан
Сообщения: 1,100
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2012, 11:11
  #4765 (ПС)
Только с электрички прибыл, а тут такой расклад кипит. Очень удивился со Стивена. Видимо в такие моменты и проявляется истинная личность человека. Предыдущий твой раунд был на репите очень долго, и после того как дали пары на пятый, тоже слушал, но предположить, что ты такой редис, честно скажу не мог)
Мне очень нравится твой трактат рыбака на тему морального леща за некомпетентность участников, но подожди минутку..., ты то сам, сдал трек когда? В период продления или к первичному сроку сдачи??
Что касается меня, свою песню я записал 11 июля, но, абракадабра, возникли проблемы с работой сайта и форма сдачи была недоступна. В этот же вечер я уезжал к своей бабуле на дачу, ждать пока сайт вернут в рабочее положение не мог, так как поджимала электричка.Сразу же отписал Александру, объяснив быстро всю ситуацию, он ответил, что из-за траблов с сайтом, наметилось однодневное продление, и я со спокойной душой уехал(Ещё раз ему огромное спасибо). Увы, приехать домой на следующий день до 00:00 я не успел, опоздал буквально на 30 минут, и здесь я признаю - это уже мой косяк, при котором трек могут не принимать. Но тем не менее, ты не против моей досдачи(пост выше) - спасибо король, с другой стороны если ты так не хочешь, чтобы мой трек участвовал в этом раунде, пффф это твоё право. Но у меня всё равно есть вопрос - я то чего сделал некрасивого по твоим словам?

offline