Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2012, 12:17
  #53 (ПС)
-Цитата от KLETUS Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от KLETUS Посмотреть сообщение

Лицо твое ущерное уебок)))при чем тут Драгн?)надрочил бы я тебе только на лицо)скинь фоточку хули ты сзъезжаешь)Стыдишься своей физиономии?)

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Мы с пацанами сидим пьем и ржем с тебя уебан пиздец)))))))
И после этого, даже не пытайся отмахиваться от того что ты гомосексуалист. Тебя дикция выдавать начала, но я подумал что может быть "так" от природы, но вот хуюшки, ибо ты явный любитель принять на кариес.

Добавлено через 5 минут 15 секунд
-Цитата от KLETUS Посмотреть сообщение

Мы с пацанами сидим пьем и ржем с тебя уебан пиздец)))))))
С пацанами он пьет и ржет. Как там прошла ваша интимная вечеринка? Тебя отжарили или ты тоже дал отпить нектара пацанам?
Я думал ты нормальный человек,а ты оказывается тоже уебан еще тот. Пошел на хуй с моей темы,олень.)Тебе здесь не рады)

Добавлено через 6 минут 54 секунды
-Цитата от SlyK Посмотреть сообщение
Да минусяра крутой, точно под него че-то мясное хочется.
Мне кажется, в читке надо было очень четко какой-то рисунок ритмический придумать и придерживаться его, тогда бы намного больше прокачало с таким минусом. А так закономерности ритма читки нет, и это мешает качаться. Ну это не критика трека, а пожелание как можно было бы сделать лучше.

История такая странная-странная, с одной стороны оригинально, но непонятно где развязка? полетел и загрызли... а уже как отдельная добавка к треку - сказал что спасли тебя. Надо было наверное делать миссию спасения отдельным куплетом, как бы история цельно была раскрыта в песне именно.

Вторая часть больше качает, хотя тоже иногда проскакивают строки, где слогов больше чем надо и приходится ускоряться, теряя ритмику читки. Прикольные сравнения.

К сведению вроде негде придраться)

P.S. услышав про сравнение ника соперника с мужскими гениталиями, появилась мысля как бы он мог тебе ответить на это, цепляясь за ассоциацию с твоим ником))))
Спасибо)Насчет ритмики работаю)уже писал)Насчет ответа понял,но я до сих пор хз,что похожего вы нашли с этим

Добавлено через 8 минут 40 секунд
это по типу того что тебе Л убрать и в конце А вставить,вот тоже самое и вы несете.)
чья-бы мычала...
-
надрочил бы я тебе только на лицо)
И после этого ты смеешь называть себя нормальным человеком?

offline
Ответить с цитированием