Показать сообщение отдельно
Mcfox
Неукратимый
Аватар для Mcfox
Сообщения: 288
Регистрация: 18.03.2009
Откуда: Г.Старый Оскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2012, 06:05
  #4619 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ну что, настало время и мое добро засветить
Пост получился таким большим, чтобы показать именно рабочую обстановку, подать пример, так как я считаю, что большие плоские столы должны быть у всех, заботящихся о своем удобстве)


Общий план бардака в комнате)
Продюссерское кресло, в котором можно лежать, стол, на котором места хватит даже для двоих, слева всякий мусор)



Один из двух старых мониторов и набор адового советского винтажа: колонки Романтика, виниловый проигрыватель и какой-то усилок. Виниловый проигрыватель стоит только потому, что на него можно положить то, что не умещается даже на таком столе. Ну и гитара, которая старше меня) Из нее извлекаются всякие дикие звуки для последующего изменения, а нормальную акустику я к счастью записываю на другой гитаре, которой к сожалению пока спиздили на месяц.


Вид на стол с балкона. Легко заметить, что места реально дохрена, если даже клавиатуру можно нормально положить. То, что тумбочка кривовата - это моя кривая сборка, в идеале все должно быть ровно За клавиатурой стоит вай-фай роутер, оттуда он как раз добивает до туалета) Лампа, прикрепленная к столу тоже невероятно удобная штука, удивлен, что я мало у кого такую на фото увидел. Не в качестве стойки конечно же


Гребаная звуковуха E-Mu 0202, два старых винта и адаптер 220-110 вольт для колонок-янки.


Мониторы Fostex PM 01, самая главная и по совместительству единственная гордость моей студии Наверху диск, дизайн к которому я рисовал, KraS прислал таки)


Первая реакция у людей, входящих в мою комнату: "нихуясебе у тебя монитор здоровый!" 32 дюйма, это больше 80 сантиметров. На самом деле после нескольких лет работы на нем этого уже маловато Планирую взять еще один, дюймов так на 40.
Для масштаба - справа под монитором лежит AT 0202. Лежит - потому что рэп я слава богу не пишу, микрофон использую только для записи разнообразных звуков, и наличие стойки не критично. Правда он все время норовит со стола свалиться)
На клавиатуре модный моддинг, в 8 классе покрасил и залакировал кнопки маминым лаком, на сколько терпения хватило. Удивлен, но все держится до сих пор. Покупайте продукцию фаберлик!


Справа на столе тупо склад мусора, примечателен лишь подборкой советского винила, довольно интересного и остатками AKAI LPD8, клавиши от которого кстати можно увидеть под монитором

Дальше едем) На клавишах я занимаюсь на одной из лучших студий своего города - Hatecraft
Слева в кадр попали CME UF8 вроде бы. Моники Tannoy, я с такими совершенно не знаком, поэтому модель сказать точно не могу. Справа рэковая стойка, будет на следующей фотке. Фоткал сидя на комбаре Marshall высотой мне по грудь

Рэковая стойка - про тулс, три усилка от лонга, патчбей(вроде бы) и еще пара железок



К сожалению не сообразил сделать больше двух фоток, и сфоткал только одну комнату. А в другой как раз были клавиши, на которых я играю, рабочая станция Korg Triton Extreme 88. Ну короч в следующий раз покажу)

Ну че, посаны, как вам?
аха)) у меня помоему такая же гитара,тока гриф подклееный
тож старше меня))
а в общем ниче.. но у меня рабочее место по шире,как нить скину

offline