Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 01:40
  #2367 (ПС)
-Цитата от komeduym Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Эм Посмотреть сообщение
-Цитата от komeduym Посмотреть сообщение

не хочется поддерживать дискуссию с человеком, который с 2011 года нахуярил 6К постов...
но всё таки хотелось бы увидеть аргументированное мнение... подтвердить свою воду, которую ты тут капнул, теперь просто обязан...
суди дальше по количеству постов, бро, к успеху идешь.
Одно тебе скажу: фильм, который снят по произведению Де Сада таким талантливым режиссером, как Пазолини не может быть плохим, он шокирует, провоцирует и обличает самые ужасные качества человека. Просто нужно между строк читать, а не впадать в шок после первой шокирующей сцены.
Я не могу отнести этот фильм к шедеврам, но, черт возьми, сравнивать его с многоножкой - это глупо, как минимум, в следующий раз не пиши подобной чуши, человек со старой датой регистрации.
твоя активность на форуме за столь короткий срок пугает отсутствием у тебя жизни... не более...
Пазолини убили ещё до премьеры. причём жестоко... сегодня я ознакомился с пресловутым с Сало и не увидел там ни одной шокирующей сцены, кроме скальпирования, да и та смотрелась неубедительно... никакого шока не было, ел все два часа со спокойным нутром...
Многоножка - заведомая провокация, завёрнутая в поп-фантик и снятая на манер вирусной рекламы... поэтому и стала культовой... она тупо удалась
по мне, так 120 дней Содомы надо было скинхедам показывать в принудительном порядке в своё время. глядишь, их бы меньше было
ты прав по всем пунктам. Жизни нет у меня.
и? убийство Пазолини говорит о том, что он был бесталанным? К чему ты это вообще написал, пугаешь меня.
так значит учись читать между строк, это же философская драма, не думаю, что в многоножке такой же глубокий подтекст.
Интересно, с каким трешем ты сравнишь Заводной апельсин, например.

offline
Ответить с цитированием