-Цитата от MoPIIeX
-Цитата от *most_famous
-Цитата от MoPIIeX
баран пиздабольный ))) ты ещё здесь?

слив засчитан... можешь строга наКхуй шатать!
Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Белоруссия это протекторат России, ну ты же тупой.. ты не знаешь этого. и то что нации белорусы тоже нету это ветвь русского этноса ты тоже не знал.
такие уёбищные параллели только олигофрен может приводить

а вообщем то я уже понял что тебе нехуй сказать задавлен. следом за выше отписавшимся в путь....

Охох,ну ты обиженный говномес.Ты не тешь себя надеждами,ты и так пропизделся по пунктам,хуле,давай ссылки,гомункул,или опять мазаться будешь?
я тешусь тобой рак обоссаный)
стрелы переводить у тебя уже юбилейный раз не получается... пункты свои в рот выебанные засунь себе в порванное очко ок?
а мазать буду, говном тебя привыкай к своему естеству лошок
Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от lexxmorozoff
морпех, тебе не в падлу такие посты хуячить?

частично впадлу но по большой мере... как видишь нет.
хотя с тупости собеседников даунов, лень атакует мои старания.
Добавлено через 5 минут 50 секунд
кстати говоря
*most_famous а.к.а баран пиздабольный
твой аватар как-бээээ намекает тонко каких ты кровей и твоё кол-во хромосом.
опущенный дурачок
Девочка моя,откуда в тебе столько злобы.Видимо,парень тебя бросил.Ты,главное,не расстраивайся,у тебя всё наладится,ты только надейся и жди.Как бе твой аватар намекнул,что ты пиздаболина последняя,которая внятного ничего не пишет,и мажется гелем,как в той песне.Давай ка пруфы,пиздаболина,а то уже не интересные высеры у тебя,не веселят.