Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,426
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 02:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #2369 (ПС)
Апокалипсис сегодня . Вчера осилил эту эпичную историю на 3,5 часа и что могу сказать. Фильм нудный ,посмотрел его за два дня, так как при первом заходе уснул, к тому же главный герой мне очень напоминал Чарли Шина (брат ) и его придурковатую роль в фильме моего детства "Горячие Головы" ,где сообственно и пародировались все военные фильмы тех лет , из за ебалиника Мартина Шина (хотя там весь экипаж катера было сборище фриков) я и не мог воспринимать всю драматичность ситуации, да, с одной стороны нам показали не элитный отряд спецназа где все как на подбор ,который уничтожает ускогоазых пачками, нам показали обычных людей что попали на войну, но чего то ужасного, то что я видел в аналогичных фильмах ,нам не показали, может быть имеет место год - 1979, когда особая расчлененка не была популярна ,но все таки это война, а из запоминающихся моментов клоунада с серфенгистами да и все впрочем, не полюбилась мне эта картина и не разделяю я мнение людей которая ставит фильму высокие оценки, мне нравится Коппола, но это не лучший его фильм

offline