Показать сообщение отдельно
Alya djey
активный пользователь
Аватар для Alya djey
Сообщения: 1,601
Регистрация: 24.10.2009
Откуда: Ухта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2012, 23:39
ВКонтакте
  #1344 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от аЛя джЭй Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

да это же отбор всего лишь, понимаю, если бы парные раунды были, тогда бы был смысл такое писать, а отбор всё равно пару недель судить будут, поэтому +- 2 дня ничего особо не решат, зато сильные участники ещё подтянутся.
а у сильных есть какие-то привилегии?? не такие они и сильные, если не смогли осилить написание минутного трэка за 2 месяца.
тут не в привилегиях дело, сейчас лето, у всех сессии, ещё что-то, поэтому можно и продлить, пара дней никому погоды не сделают, я так думаю.
Могу ошибаться, конечно. Это же не парный раунд, ещё раз повторюсь.
нет, Бог с ним, пусть делают продления, но у ВСЕХ людей всегда есть какие-то дела, проблемы и т.д. Я тоже сдал сессию, вот только вчера она закончилась. Я про то, что сроки отбора были известны изначально. Самоорганизация должна какая-нибудь быть, так? Если ждать каждого сильного, который мог случайно проглядеть баттл - никогда и до парных-то не доберёмся, разве нет?) Это превращается в индабаттл какой-то. Я не пытаюсь тут размазывать дерьмо и т.д., просто немножко обидно. Я, к примеру, знал, что сроки до 1, у меня был свободен только 1 день, а вернее ночь. Пришлось за пару часов и текст написать, и записаться. Если бы дали продления - всяко мог бы подойти к песне на 1 раунд более серьёзно, а не в спешке. Думаю, что довольно ясна моя позиция
А так, продлевайте, чё уж там) подождём)

offline
Ответить с цитированием