Показать сообщение отдельно
Newman aka дядяМакс
нормальный пользователь
Аватар для Newman aka дядяМакс
Сообщения: 920
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2012, 11:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #1701 (ПС)
-Цитата от k1RG Посмотреть сообщение
Не знаю можно сюда кидать оценки, или нет, ну та пофиг)
Мои Оценочки
пара 1
mago 3 3 1Очень натянутая читка, порой встречается рифма ради рифмы.. минус конечно неплохой, только он немного вывез ОВ.

Nemesis не сдал трек


пара 2
Gorilla 5 3 2 Рифмуешь простенько, но уверенной читкой все вытягиваешь, не напрягаясь. Еще бы пару сочных панчей, там и о рифмах и о раскрытии можно было бы вообще забыть. Кстати раскрытия нет.

RuSSoN не сдал трек


пара 3
Evgeny S 4 4 1 Минус подпортил ОВ, читочка совсем не плоха, по тексту хорошо все, кроме раскрытия, если рифмы, есть панчи. Было бы раскрытие, максимальный балл бы поставил.

Jack[RIP] 3 3 0 По всем параметрам проиграл оппоненту, слабо. Честно говоря, еле еле дослушал до конца.


пара 4
DeCoDe 4 3 1 Не плохой зачитон, но ни чем не выделяешься. Припев надо было выделять как то, я например сразу не понял, что это припев. Раскрытия как то не заметил, может оно и есть.

Скип МЦ 5 4 3 Единственный трэк в раунде который мне было приятно слушать, с первых секунд понравилось. Припев так же как оппоненту надо было выделять. Это был бы плюс в ОВ. Молодец!

Это Sound by k1RG А кроме шуток, не у одного не увидел оригинального раскрытия как кроме зачитать о плохой жизни.. Хотя и правильно. Тема ебанутая. Все удачи)
да можно конечноуже и на сайт запилил

offline
Ответить с цитированием