Показать сообщение отдельно
Ruby Rubbish
активный пользователь
Аватар для Ruby Rubbish
Сообщения: 5,078
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 15:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #1679 (ПС)
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Если дохерачишь - дай знать. Например, по пиву пропустить, полюбопытствовать друг на друга.
Да с удовольствием, правда, не люблю я у вас бывать.

-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
а я решила уволиться, а меня не отпускают
Кто тебя там не отпускает?

Добавлено через 13 минут 58 секунд
Я с самого утра бегаю с портретом ветерана производства. История забавная - один из сотрудников обнаружил, что в подписи к портрету есть опечатка, портрет напечатали заново с правильной подписью, я его сегодня приношу, кладу начальнику на стол. Этот посмотрел на портрет и говорит, что на прежнем другой вроде мужик был. Мы к менеджеру, которая отвечает за Доску почета, она в отпуске с концами, в типографии мне тётка заявлет, дескать, вроде тот же самый, во вском случае, фон похож Начальник мой опять спорит - мол, тот был с усами вроде как. Я уже и к Доске почета спускался с портретом, сверял. На меня прохожие смотрят, как на дебила: в дождь человек с портретом у Доски почета ходит и в лица всматривается.Не нашел.
В итоге на завод отправил кадровикам портрет с подписью, чтобы в личных делах копались. А сейчас в кабинет посетительница зашла и спрашивает, а кто такой Дубинин Виталий Петрович, который у меня на столе стоит, новый мэр что ли?.
хуле усы шоле дорисовать не мог побырику??

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от Le petit malin Посмотреть сообщение
йо, с пятницей!
ну и бодун, выпил пивка, полегчало немного
шел вчера с работы, дай думаю в фан зону зайду посмотрю кто играет.
оказалось довольно интересно там, жалею что раньше не догадался, каждый день с работы мимо проходил.
проникся я там футболом и нахуярился пива. каким то шведам сначала на уши упал, потом итальянцу, смутно помню как домой попал.

на работу в 2 часа с трудом осилил, еще и попалился перед начальником. как-то вообще щас невесело мне на работу ездить, не интересно. Был у меня товарищ, из отдела PR. но он уволился. И сейчас не с кем и покурить выйти. А с товарищем мы после работы бухали по кабакам - нас везде знали. Ездили потом по ночным клубам. Если нас не было на работе посвященные сотрудники понимали что мы с товарищем вчера жестко набухались. Не знаю как мы с ним познакомились, работали в разных отделах. Тут среди коллег программистов никто не курит, или задроты или семейные. Что его делать, тоже свалить что ли куда-то...
становись тоже задротом

Показать скрытый текст
ну или семейным


а вообще как-то не заебись хвастаться что ты бухаешь постоянно
заебись хвастаться если бы бросил например пить

offline
Ответить с цитированием