Показать сообщение отдельно
Jeloo Justa
Иван Монтировка
Аватар для Jeloo Justa
Сообщения: 2,495
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Алик | Донбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 16:05
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Jeloo Justa
  #48 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Одна из сильнейших пар раунда по именам у вас получилось и сильнейшая по трекам.

Всегда считал, что оппонентам Палача не нужно играть в его игру и лезть в красивую лирику, потому что у многих совсем это не получается, либо получается, но не очень, а ты отлично сделал первую часть, прямо шикарно получилось по тексту, строчек интересных, хороших и цепляющих предостаточно, у меня мурашки по коже пошли в некоторых моментах, а это, по-моему, самый лучший показатель того, что текст хорош
Исполнил тоже отлично, правда мне не хватило эмоций, если бы их ещё добавил, то вышка вообще была бы. Припев отличный получился, прямо вообще шикарный

В общем, мне очень понравилась первая часть.

Интро, как я понимаю, Сига исполнял. Забавное достаточно, подготавливает ко второй.

Я вообще считаю, что вторая часть здесь не нужна, песня теряет целостность, ну и, как говорят, запоминается последнее/концовка.
Но, если отдельно её рассматривать, то она тоже очень хороша, напичкана панчами, даже оппонента особо не задел, не перешел на личности, в общем, она хороша.
Но не знаю, нужна она или нет. Припев в конце тоже очень нравится. Сексуально звучит.

Я впервые сомневаюсь в проходе Палача в баттле, ты прямо очень сильно постарался, выложился на все 100. Судьям крайне тяжело придется.

Удачи, жду на сасисе вместе с всей вашей братией
вот это расписал. Спасибо от души тебе, буду радовать и впредь.

А по поводу интро - не пали, ко мне добавляются фанаты боба и спрашивают сдаст ли он трек
В припеве второй части пытался в стиле Мэнсона сделать

offline
Ответить с цитированием