Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 13:45
  #1544 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
релапс рефил самый четкий его альбом. рековери худший.так как сплошь попса, пара треков норм и все.и один хороший.и то не удивлюсь если он планировался для второго релапса.зря он подтянул херову тучу левых попсовых продюсеров. лучше бы дальше сам с дре мутил. а то те не только на саунд повлияли, но и на содержание песняков.вообще эминем уг полный щас а за то что д12 кинул воще прописать ему надо кинул их, подписал ушлепков.пздц.
Чего ты вообще несешь? Во-первых, если бы он сам с Дреем делал биты, ты бы ждал альбом еще два года, потому что Дрея тогда невозможно было выловить, да и сейчас тоже. У него своих дел до жопы. Плюс нужен был яркий камбэк, чтобы снова заявить о себе, по-этому новые продюсеры. Во-вторых, D12 кинул? Блять, нахуй, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ НАХОЙ? Он им не мама или папа, он не должен их до старости подпинывать под жопу, чтобы работали. Кто им мешал за все это время записать альбом? Да никто ептэ, Эминем каждый день в студии с утра до вечера, уже выпустил Релапс, Релапс Рефил, Рекавери, Хэлл Зэ Сиквел, а эти все ровно на жопе сидят, КИНУЛ БЛЯТЬ. Он им и так помог очень сильно в жизни, ОНИ ЕМУ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ ВСЕМ. В общем, не неси хуйни, никто никого не кидал, они общаются до сих пор и очень хорошо. Группа распалась уже тогда, когда умер Пруф. Если ты этого не понимаешь, твои проблемы.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение

Кому как. Я не могу слушать Релапс - это пиздец скучно. Рекавери при этом - бешеный альбом.
да многие так говорили мол скучный и тд и тп.но что по текстам что по битам мне больше всего вкатил именно он.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от lil_dem Посмотреть сообщение





ок

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
дюжина вообще ниочемная...один трек тока норм howe come
дюжина была много плотнее чем вся эта пиздабратия новая на его лейбле.

Добавлено через 6 минут 43 секунды
а насчет рековери,я его даже не прослушал полностью, треки выключал, до того унылое гавно пиздец просто. и после того я не слушаю эма. хотя релапс рефил на компе лежит.

Добавлено через 7 минут 39 секунд
вообще дайте ему наркоты пусть нормальные темы начнет ебашить, а то чую выпустит опять хуйню
Пошел отсюда нахуй!
ахахах ждал твоего комента. ебать я хуею просто с тебя какой же ты тупой пиздец. ахахах ебаный стыд спасибо я поржал

offline