Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 12:19
  #1541 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
релапс рефил самый четкий его альбом. рековери худший.так как сплошь попса, пара треков норм и все.и один хороший.и то не удивлюсь если он планировался для второго релапса.зря он подтянул херову тучу левых попсовых продюсеров. лучше бы дальше сам с дре мутил. а то те не только на саунд повлияли, но и на содержание песняков.вообще эминем уг полный щас а за то что д12 кинул воще прописать ему надо кинул их, подписал ушлепков.пздц.
Кому как. Я не могу слушать Релапс - это пиздец скучно. Рекавери при этом - бешеный альбом.
да многие так говорили мол скучный и тд и тп.но что по текстам что по битам мне больше всего вкатил именно он.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от lil_dem Посмотреть сообщение
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
релапс рефил самый четкий его альбом. рековери худший.так как сплошь попса, пара треков норм и все.и один хороший.и то не удивлюсь если он планировался для второго релапса.зря он подтянул херову тучу левых попсовых продюсеров. лучше бы дальше сам с дре мутил. а то те не только на саунд повлияли, но и на содержание песняков.вообще эминем уг полный щас а за то что д12 кинул воще прописать ему надо кинул их, подписал ушлепков.пздц.


-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от ZaraN Посмотреть сообщение
а как же слим шэди ЛП? по-моему это самое охуенное что у него есть
2-3 трека оттуда нравится. как и со всех остальных альбомов.только релапс почти весь был в плейлисте. и прослушан не раз. а потом и переиздание рефиловское.я так ждал второй релапс пиздец просто
ок

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
а за то что д12 кинул воще прописать ему надо
дюжина вообще ниочемная...один трек тока норм howe come
дюжина была много плотнее чем вся эта пиздабратия новая на его лейбле.

Добавлено через 6 минут 43 секунды
а насчет рековери,я его даже не прослушал полностью, треки выключал, до того унылое гавно пиздец просто. и после того я не слушаю эма. хотя релапс рефил на компе лежит.

Добавлено через 7 минут 39 секунд
вообще дайте ему наркоты пусть нормальные темы начнет ебашить, а то чую выпустит опять хуйню

offline