Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2012, 02:59
Домашняя страница
  #25 (ПС)
-Цитата от DoniDarko Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от МурМяу Посмотреть сообщение
и да, друг, у тебя оффбит на самом деле. И ты слишком самоуверен, настолько, что с тебя говно прям прет
Не надо тут провокации устраивать и тролить.
А самоуверен я в меру.

-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
Болею за Позитива!
ае

-Цитата от DoniDarko Посмотреть сообщение
а как по мне ты со своим рейпом должен был слетать ещё в раунде 4. не пойму, почему тебя здесь так дико ценят.
З.Ы. трек не слушал
и не слушай, ты только прости меня за то, что я такой неумеха прошел дальше, а ты, гений хип-хапа, был выпорот, видать самой судьбой было решено, что ты как лошок слетишь в пятом

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Некоторый Штатский Посмотреть сообщение
сомнительно, кинь оппонента
несколько постов выше, там ссылка

-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
красава бател твой
пасибоу, рад слышать
Я слетел в 6, от действительно сильного оппонента. а тебя тянут за уши весь баттл
Да без разницы, когда ты слетел, тебя жжет мысль, что "блин, я ДониДарко слетел, а какой-то позитив эм це - прошел дальше", и поэтому ты решил тут накакать мне в теме.
Что ж, у меня тоже такое бывало, когда вылетаешь, а другой чел, который мне не симпатичен, проходил далее, тоже злость брала. Но в теме я ему фигни не писал (чтобы не набивать ему в теме посты ахахаха , не на самом деле не писал, т.к. это детский сад). Будь мужиком, не лей свою желчь на других, и перенеси поражение стойко, у каждого из нас есть, над чем поработать (и в плане рэпака, и в плане личных качеств)

offline
Ответить с цитированием