Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 15:23
Домашняя страница
  #9 (ПС)
-Цитата от meekrafon Посмотреть сообщение
хороший трек, соперник. чувствуется влияние нойза самоуверен ты, конечно, но всё равно - удачи тебе
тему, правда, раскрыл плосковато.. ну хз
Спасибо за комент. Нойзом тут и не пахнет, а насчет раскрытия, то не знаю, что ты имел в виду под словом "плосковато", на мой взгляд, все вполне органично, текст о жестокости - личном качестве, являющимся основой человеческого фактора.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от Disorber Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Disorber Посмотреть сообщение

гадости я в своём посте не заметил. ну да ладно
я отлично расслышал оффбит в первых строчках припева, плюс, в предпоследнем припеве, там где минус спокойнее, так вот там он прям отчётливо слышен, этот оффбит...
насчёт прохода - слишком самоуверенно, твоё творчество слишком шаткое, чтобы так говорить
ну камень в огород бросил, одно и то же ведь
ты принимаешь желаемое за действительно. Хочешь услышать офбиты и слышишь их Таким образом при желании их где угодно можно услышать.
Ты конечно имеешь право на свое мнение, только оно ничем не обосновано по сути, и основано лишь на личных симпатиях к микрофону.
ты чего такой глупый? не обосновано? а ты как обосновываешь оффбиты?
о, закончились аргументы (которых и не было), сразу перешел на личности
офбиты обосновывать не надо, они либо есть, либо их нет, обосновывать надо то, что неоднозначно

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
-Цитата от meekrafon Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Disorber Посмотреть сообщение

гадости я в своём посте не заметил. ну да ладно
я отлично расслышал оффбит в первых строчках припева, плюс, в предпоследнем припеве, там где минус спокойнее, так вот там он прям отчётливо слышен, этот оффбит...
насчёт прохода - слишком самоуверенно, твоё творчество слишком шаткое, чтобы так говорить
ну камень в огород бросил, одно и то же ведь
ты принимаешь желаемое за действительно. Хочешь услышать офбиты и слышишь их Таким образом при желании их где угодно можно услышать.
Ты конечно имеешь право на свое мнение, только оно ничем не обосновано по сути, и основано лишь на личных симпатиях к микрофону.
нет у нам никаких личных симпатий. он просто высказал свое мнение, не?
нет, он неоднократно писал, что за тебя болеет

offline
Ответить с цитированием