Наследие Предков
Сообщения: 7,096
Регистрация: 27.07.2011 Откуда: Wewelsburg | -Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy -Цитата от Микао Усуи -Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy во-первых:
раз они тупые черномазые ниггеры, то почему их музыку по всему миру распространили и фанатеют от этих тупорылых ворюг? во-вторых
почему твой талантливый дружок и сам ты выбрали музыку тупых черномазых аборигенов? (мне интересно, того пафа дэдди или доктора дре ты тоже считаешь таковыми-это одни из лучших бизнесменов в мировом шоу бизнесе и твой бастиан шванштайгер наверняка пишется в наушниках битс, а я уверен, что дре не носит шапки 228) в-третьих:
с вопросов не съезжаю, я уже миллион раз отвечал на вопрос почему на этом форуме есть мои темы. Но отвечу еще разок не поленюсь:
потому что это один из сотен форумов в рунете посвященный хх-у, и я как и на всех других(забей мое имя в гугле и найдешь мои клипы на многих форумах) форумах активно участвую и здесь и отрицать не могу факт того, что это самый популярный, поэтому здесь у меня есть желание выкладывать свое творчество, и если 20 человек мне пишут отрицательно здесь,то пусть будет 10 пишут положительно, а остальные просто просматривают без коментов, что тоже мне немало важно. сколько стоит мое выступление?
все зависит от тематики мероприятия (и на этот вопрос я уже не раз отвечал).
например, 11 июня меня пригласили выступать в качестве гостя на бэттл, я ознакомился с мероприятием-понравилось и организаторы нормальные пацаны я буду выступать в свое удовольствие без денег.Было предложение выступить на опен эйре в августе, за который мне длжны будут оплатить 27 000. У каждого мероприятия своя цена.Если мне нравится пати я выступаю в свое удовольствие, я люблю рэп и мне нравиться выступать перед любящими рэп людьми, поэтому я не свожу все к деньгам кто придет на мой концерт?
придет тот, кому интересно мое творчество, а если ты хочешь слышать именно цифру, т скажу что на последнем выступлении было около двухсот, но давай учтем факт, что если и тебя будут крутить по ТВ то и на твой концерт придет 1000-это факт.Народ хавает рекламу и в нем заложено, что если на тв значит хорошо и всегда приятно потусить под ту музыку, которую ухо уже знает.Не надо проводить эксперимент, чтоб получить ответ на вопрос:
если одному и тому же человеку поставить сначала песню неизвестного артиста, то реакция будет ни о чем, а если эту же песню прокрутить на тв, сразу к ней потечет огромный интерес.Это как 50 сент до альбома "гет рич" человек работал и с ониксом и с другими персонажами, но стал 50 сентом после охуительной ротации трэка индаклаб.Сейчас времена немного меняются и потихоньку ротацию по тв заменяет популярность на ютюбе.Можно заплатить в 2 меньше , чем тв и набрать просмотры через рекламу.Сейчас уже не те времена. когда слушатели оценивают талант и хоть и многие из вас мне пишут, что раскручиваются рэпперы в инете за талант-это не так.
В рунете дохера рэпа и все друг н а друга похожи и таких как гуф или нойз полно, читают также текста те же так в чем разница? каста в свое время, когда тока поднималась, сколько рэп групп копировали их стиль и голоса и вообще текста- и что ? просто они не были модны на тв хотя если послушать разницы никакой.
я хочу сказать, что талант у многих, но чтоб его донести до людей нужна ротация.(тв, радио инет без разницы). хип-хоп может быть многократен
так и есть, конечно, я не говорю, что рэп это только гангста, и зарождался он не от гангста (это всего лишь ветвь), когда я говорю, что баста это не рэп, я не имею ввиду что он не гангста, имею ввиду его не правильный подход к рэпу и то как он его преподносит. возьми в пример ракима (это не гангста рэп) это классический хип-хоп о реалии жизни. делить москву с кем-либо
я никогда не кричу о том что я делю какие-то улицы, я лишь рассказываю свою жизнь, и делить мне ни с кем ничего не надо.
укажи ка песню, где я читаю о том как я делю москву с кем-либо? Ты знаешь,ман,вот не поленился и погуглил.Лучше бы я этого не делал ![Facepalm](images/smilies/facepalm.gif)
Стало еще смешнее ![big grin](images/smilies/biggrin.gif) .Ты засовываешь свои клипы куда только можно.На сайты посвященные видеоиграм,какойто форум белгородских рэперов,сайт про автомобили.Даже на Азербайджан.тв хуйни своей напихал ![big grin](images/smilies/biggrin.gif) ![Facepalm](images/smilies/facepalm.gif) Чекер ереванского разлива просто.Отзывы обнаружил только на паре форумов и то такие же,как на хип-хоп ру ![Хорошо](images/smilies/horosho.gif) ,в стиле "долбойоп-убейся" ![big grin](images/smilies/biggrin.gif)
Еще нашел пару форумов,где в теме единственное сообщение-твое.Где тысячи благодарных поклонников? Где все ценители ганста-рэпа,блеать?
Повеселило,как ты срешь Васю Басту в каждой теме на рэп.ру.У тебя комплексы,что ли? Ну талантливей и успешней он тебя,чё ты доебался то до него? ![big grin](images/smilies/biggrin.gif)
К 20 странице поиска гугла все упоминания о тебе заканчиваются.Никакого намека на твою известность и популярность.Ну посмотри ты правде в глаза,будь мужиком,блеать.В хуй никому не упирался твой ганста рэп.Удачи,ман. автомобильные форумы?)) мои клипы встроены много где и половина сайтов, где они встроены мне вообще неизвестны и это не значит что встраивал я
тебе также удачи
но твы мне не ответил кого слушаешь сам? так просто интересно, что слушает человек с твоим мышлением Интересно,а кто их туда встраивал? ![big grin](images/smilies/biggrin.gif) Поклонники твои? Ну ну ![big grin](images/smilies/biggrin.gif)
Я слушаю все,кроме попсы и шансона.Рок,фолк,джаз,хип хоп.Да какое это вообще имеет значение в связи с твоим,так называемым,творчеством.Для меня главное,чтобы я понял,что пытается донести до слушателя исполнитель.Смысл текста очень важен.Я предпочитаю именно слушать.На этом форуме полно парней,которые делают очень толковые вещи,но что тебе про них объяснять,если они для тебя не рэп.Но вот такой хуйни,я не понимаю в упор ![confused](images/smilies/confused.gif) Бубнеж,хуй пойми о чем.Набор слов.Тут у школьников текста в разы пижже будут. |