Показать сообщение отдельно
Sushkov Denis
новый пользователь
Аватар для Sushkov Denis
Сообщения: 59
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 01:17
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #845 (ПС)
-Цитата от Litch Посмотреть сообщение
Вот вам от меня коменты на 2й раунд..

п.с как же я заманался их писать
п.с2. все ники учасников расположены в алфавитном порядке

Показать скрытый текст

2'Ice Chris 6 - Довольно таки не плохо, напевы к месту, голос уверенно поставлен, по технике пока врятли что-то сказать могу, но было бы неплохо местами рифмы доработать

a-lipa 3 - Рифмовка ужасно слабая, одни квадраты или глаголы.. над текстом основательно нужно работать. Подача слабая, неуверенная, больше напоминает прослушку стихотворения нежели трека

Adishka 5 - Спокойная такая мелодичная лирика.. и вроде бы не предвзято должен судить, но баттлового тут ничего не нашел. Раскрытие довольно таки банальное, но само оформление (текст) вызвал интерес. Но звучит все как-то сухо и монотонно, нужно чем-то разбавлять куплеты и выделять припевы (Ну или наоборот)

Al1sh 2 - Ритмика страдает, с бита слетаешь. Постоянные паузы в тексте между созвучиями напрягают слух, нет целостности трека. Текст слишком банален и уныл, рифмовка хромает. Дикция впринципе не плохая, даблы даже понял в большинстве своём, но этого всё же мало

Alonez 5 - Подача неплохая. Я конечно в дабстепе не особо разбираюсь, но в совокупности текст плотно поставлен на бит! Припев как по мне откровенно не удался. Раскрытия темы чесно говоря не уловил, рифмовка слабовата

Ame 6 - Как для фриста то бодро) В стиле всё сделал, звучит уверенно.. Но дальше надо как-то более серьезно что-либо делать, и все-таки еще раз попрошу) делай в своём обычном стиле, но блин подтягивай рифмовочку периодически

Anderson 2 - О чем этот трек?? я пытался понять, даже переслушал разок, но так и не выкупил. Рифма ниочем. вальяжный ничем не разбавленный флоу утомил примерно к середине трека. Предсказуемые беки на ревербе тоже портят впечатление о треке. Слабо

Andy 6 - Скрывать не много, я не любитель таких полу-модных полу-кранковых минусов но блин, в совокупности с текстом все звучит крутом. Припев немного не дотянул как по мне. Панчи а.к.а оксимирон не улыбнули чесно говоря. Раскрытие довольно таки банальное, рифмовка местами не понравилась.

Avgust 2 - Тейки паляться между куплетами, что сразу нарушает целостность трека. С ритмикой тоже не все гладко местами слетаешь с бита. Голос не поставлен, не понравилось как поиграл интонациями. В целом трек вышел довольно таки монотонным и скучным. и че он вообще 4 мин??

Begemot 5 - На первый раунд трек был слабее, а здесь чувствуется что выбрал бит под свой стиль, сразу понравилось. Чесно говоря даже головой качнул чуть-чуть. Мысли интересные излагаешь, но слишком поверхностно.. обо всём и ни о чем получается. Рифмовка не везде понравилась. В целом молодец, будет интересно тебя еще послушать

belamor 4 - Ложишь текст на бит довольно таки платно, попытался раскрыть тему интересно, но читать о том о чем сложено уже миллионы треков, да еще и так поверхностно было не вариантом. Мало интересных мыслей. Рифмовка слабая, припев по ритмике слишком хромает

bisher 4 - Чесно 3 раза переслушал твой трек, так и не понял раскрытия данной темы, кроме стандартного репрезента на баттлах. Рифмовка слабая "сажа-старше-страшно-башню-важно" простые созвучия. Ускорения мягко говоря не вышли. И даже если на то пошло, то где именно были сами "советы" в тексте?)

Black Smoke South 4 - Ритмика страдает, не смог ты в равной степени положить свой текст на бит. Оффбиты и дописанные тейки очень паляться и сразу режут слух. В треке нет никакого разнообразия, все слишком монотонно, на одной скорости без перепадов или каких либо переходов. По тексту, чесно-говоря слабо, так же как и в рифмовке.

Блудный сын 5 - Чесно не предвзято, трек понравился. Баттлового в нём конечно мало. Но сочетание бит-текст-правильно поставленный голос сделали своё дело. Довольно таки интересно излагаешь, причем здесь правда название трека я не понял. На будущее хотелось бы услышать более сложные рифмы, и какие-то новшевства в плане техники, т.к на одной лирике не вывезешь

BravoMC 2 - слабо, по технике и подаче. такое впечатление что слушал просто рассказ, а музыка играла задним фоном. На припеве попытался спеть, но качество записи все испортило. хотя по текстовой припев понравился

Cardinal 4 - Ритмика хромает, как и такая составляющая как текст. Чесно совершенно в плане построения трек. По исполнению все звучит в совокупности то и не плохо, но в целом трек до жути монотонен

Chas 5 - Услышав вступление хотел 2 сразу поставить, благо есть привычка треки слушать до конца) Дельным советом это конечно не назову, но не нужно петь, если не умеешь.. лучше потренируйся сначала. Даже беки которые ты прописал довольно таки изрядно нарушают целостность композиции. По раскрытию трек понравился, видно что чуть-чуть подумал, а значит мысли присутствуют. Рифмовка не понравилась.

Chisto Pro 5 - Отловился что вначале слушал Руставели, уж больно ты голос похож на раннего Руста. Но судя по всему раскрытием ты тоже не далеко от него ушел. Подано плотно и сочно, но слишком однообразно. Раскрытие через чур банальное и стандартное.

Class 7 - Ты анимешник?))))))) а то слова "наруто" и "банкай" заставили задуматься) Подал вообще отлично, по биту довольно таки легко прошелся. Рифмовка не везде понравилась. Припев очень круто разбавил атмосферу в треке. Чесно трек просто для себя но порепитил. Старайся дальше)

Click 6 - Понравился. Голос звучен уверенно и хорошо поставлен. Не сказал бы что раскрытием ты прямо уж отличился, но вывез хорошо исполнением. Но над рифмовкой нужно поработать. п.с было бы не плохо каппу чуть чуть погромче делать в след. раз

CM Floyd 4 - С ритмикой замечены явные проблемы, далеко не везде ты смог ровно текст положить на данный бит. Ускорения далеко не все вышли. Тейки паляться довольно таки хорошо. Рифмовка слабая. И чесно говоря раскрытие темы очень поверхностное.. обо всём и ни о чем.. там стопки, там суки слетают с баттлов.. Нет целостности композиции

Сrass 4 - Парень, научись сначала петь полноценно)) потому что такое "интро" сразу убило все впечатление о треке. Подача слабая, не уверенно звучишь на бите. По тексту тоже слабо. п.с почему сведено все в сторону левого канала, а в правом каппа почти не играет?

Д.е.к 6 - Да ты издеваешься под этот бит валить на 2й раунд) Качество слабовато, припев вообще не вывез. Но в остальном все звучит довольно таки не плохо. Дорабатывай дикцию чтобы на ускорениях более четче выговаривать слова

DEP 100pro 5 - Картавый реп) сразу вспомнился ст и гуф, благо валишь не в их стиле))) Довольно таки бодрый минус, а вот исполнением не дотянул, чтобы ярко зажечь. но в целом сойдет. Оффбиты присутствуют, но как-то почти не заметны. Текст чесно говоря не понравился, в часности раскрытием

Diversant 5 - № личного дела не позаимствован случаем из "Лоста" ?) Рифма-ради-рифмы чтобы вытащить дабл раймы не понравилось. По исполнению впринципе не плохо все, но нужно как-то более уверенно и плотно чтоли ложить на бит, проявлять себя. Ритмику было бы не плохо чем-то разнообразить.. потому что переходы между ускорениями и замедлениями через чур предсказуемы

Damar 4 - Не знаю излишки это стиля, или бита, но общее впечатление жестко подпортили окончания строк с растягиваем слов.. каппа целостно не звучит, а как какие-то отдельные обрывки. По тексту совершенно всё в кучу налепленно, непонятно зачем, и как это относится к заданной теме? Рифмовка слабая. а вот за припев пожму руку, понравилось) чем-то похож на "рычащего" танира

Dark mad 4 - 2 части на 1:40 грубо говоря, ну это нелепо как бы. Ниодну из этих частей до конца не довел. Рифма-ради-рифмы во второй части не понравилось. Причем сдесь вообще заданная тема??

Deff 4 - Джонибой №2?? Зачем так открыто косить то как стилем так и исполнением?? А если уже и косишь, так делай это качественно!!! А еще лучше найди свой собственный стиль!!! Ритмика хромает очень сильно, из-за обилия текста не можешь уложить все на такт. Рифмовка ни о чем, как и раскрытие

De-kart 6 - Вот чесно, если расматривать это как рнб песню, то звучит это довольно таки круто и можно даже порепитить, или с девочкой послушать. Но блин, сдесь как бы батол, было бы не плохо разбавить это пение (причем отличное как по мне) именно ФЛОУ, и какими-то крутыми панчами и рифмами, потому что как я понимаю у тебя для этого есть все данные. Ну посмотрим что дальше выйдет

D-face 4 - Исполнение довольно таки монотонное. В голосе нет уверенности, из-за чего трек звучит не на столько "атмосферно" насколько мог бы и чесно говоря должен был бы звучать, особенно если уже читаешь на серьезные темы, то нужно же и голосом передавать все эти эмоции и ощущения, а не просто бубнить в микро... Работай парень, задатки у тебя есть

Di Neil 5 - Вспомнился классик с утконоса) Ну не знаю, звучит довольно таки интересно и бодро, на своей волне. Но не смотря на то что навалил ты плотно на бит, но блин все до жути монотонно звучит, как будто один и тот же отрезок с бита переслушиваю 10 раз. Рифмовка не везде понравилась.

Din 5 - Эдакий олдскул я бы сказал)) Так-то ровно стелишь на бит, даже не знаю что сказать чесно говоря. Нет ничего именно запоминающегося в треке.. просто ровный трек и все.. Нужно чем-то цеплять слушателя

Dink 5 - Стелишь ровно, с ритмикой как такого проблем нет. Обычный проходной трек. Но раскрытие темы не понравилось, абсолютно банальнейший репрезент. Рифмовка слабая

Disney 4 - О чем трек? точнее какое отношение он имеет к данной теме?? Чесно почти минута пения, 20 сек речетатива и дальше опять пение, которое сложно приписать даже к клубном рнб, а скорее просто попсе.. ну не знаю даже что сказать. Так-то подаешь все не плохо вроде бы но про рифмовку я просто молчу

D-jekk 6 - Ровно стелишь. радует что над раскрытием хоть чуть-чуть позаморачивался, сразу выделяет трек на фоне остальных, но исполнением ты не поддержал мой восторг. Слишком все однотипно и сыро, нет никаких контрастных переходов.. просто тараторка-размеренный речетатив и не более

D-motion 4 - Причем сдесь "личное дело"? упомянуть тему в припеве, это не раскрыть тему... Рифмовка ужасна.. какие-то глаголы и простые окончания.. ни панчей ни речевых оборотов. Подано всё сыро, нет уверенности в голосе

Doni Darko 7 - Закрутил интересно раскрытие, бит сразу в голове осел. Поразнообразил читку.. вообщем все круто) Рифмовка местами не понравилась

D-Rain 5 - Интересный трек.. чесно по смысловой нагрузке и раскрытию понравился.. а вот исполнением не дотянул.. нужно больше мощности и уверенности в голосе!!! Но текстулю оценил))

Ex [kadastra pro] 7 - Читал твою темку на хх.ру, заметил что многие с лочи сравнивают, но как по мне стили у вас разные совершенно. Все звучит в совокупности очень платно. Но в припеве чего-то не хватает, нет какой-то мощности (Или беков каких-то атмосферных). Нарифмовал довольно таки не плохо и что радует, раскрыл тему хоть как-то но не банально в лоб!!! Посмотрим что дальше будет)

F.a.k 3 - Ужасно монотонное исполнение. Голос неуверенно поставлен. Тейки между четверостишьями паляться довольно таки изрядно. Беки подведены не ровно. По тексту даже не знаю.. вроде и нарифмовано плотно, но местами и ни о чем.

Fammy 7 - Как по мне один из лучших треков раунда. Отличная комбинациями качественного вокала и размеренной читки + ко всему еще и тему раскрыл довольно таки круто. Тут даже дискутировать не собираюсь, жду строго в 3м

Flare 5 - Долго не знал что тебе поставить. Чесно, вот вроде и трек обычный, и исполнение не на столько яркое на сколько хотелось бы.. но что-то в тебе есть.. чем-то все же ты меня зацепил, может просто в настроение угадал. Постарайся в будущем более уверенно и плотно ставить голос на бит, и дорабатывай рифмы, стараясь избавляться от типичных созвучий или глаголов

FLIG 6 - Довольно таки плотно подал) только вот промахнулся, что в пары вас еще не поставили) Рифмовать на даблы видно можешь что есть плюс. С подачей тоже все довольно таки не плохо. Посмотрим как оно дальше будет

fo-fo 7 - Чисто на стиле, подземка прилетела. Подал вообще отлично, с битом хорошо слился и отлично поставил голос. Радует что тему не настолько уж банально в лоб раскрыл. Рифмовка на уровне. п.с. всё же надеялся что вы с Пашкой будете против факд апа в финале)

Frans [NS] 6 - А коментировать трек обязательно?) Как по мне тут в совокупности все довольно таки круто и звучит и прорифмовано (хотя местами все же довольно таки предсказуемо и банально).

FuckT 2 - "постипенно - с пасти пена", настолько уже заезженная рифма ужас. Голос звучит очень неуверенно на бите, как-будто боишься что либо в микрофон говорить. И как такого именно "флоу" я не увидел, это больше похоже на рассказ под музыку на заднем фоне.. очень слабо

Gerych 3 - Раскрытием попыпатлся выделить, что несомненно плюс.. но реализация ужасна. Припев абсолютно сливается с припевом по динамике, если бы не переход на минусе, я бы и не понял что припев начался. Над ритмикой и рифмовкой еще очень много предстоит поработать

Gram 6 - Припев отлично исполнен, такой "живой" и "насыщенный" создает не абы какую атмосферу, а вот куплет абсолютно убил своей монотонностью.. Подтягивай рифмовку и разнообразь читку в основных куплетах

grandM 5 - Ты пишешь действительно интересные текста и очень круто мысли пытаешься завернуть, но для большей реализации тебе нужно больше работать над самой читкой и подачей, чтобы избавляться от однообразной тараторки под бит. рифмовочку было бы тоже не плохо дотянуть (это если по баттловым критериям )

Hike D 4 - Достаточно банальное и предсказуемое раскрытие темы, даже не смотря на то что пытаешься задвинуть серьезные и правильные вещи, но исполнение очень сильно хромает... работай над подачей

Hightower 3 - А о чем трек можно поинтерисоваться? Недорепрезент недо-дисс на воображаемого слушателя\учасника баттла.. как-то совершенно не о чем. Исполнение слабое, нет четко поставленного голоса, звучишь не уверенно

HounD 6 - От припева я качал головой долго, даже репитил просто чтобы еще раз насладиться этим моментом.. очень круто. Но сам куплет, хоть и на "серьезных щщах" но о настолько банальных и прямолинейных вещах, звучит до боли поверхностно и не убедительно. По технике и подаче все круто как по мне.. над рифмовкой работать и еще раз работать)))

I.s.a aka Кадык 5 - Припев понравился, здравые напевки.. жаль что качество тебя подводит. Рифмовка сразу говорю абсолюнто не понравилась, очень предсказуемые созвучия, половину из них с первого раза угадал.

Infinite 3 - Подача ужасна. Такое впечатление что просто слушал текст на фоне левого бита.. По тексту даже не знаю о чем сказать.. спрошу скорее "О ЧЕМ ЭТОТ ТРЕК" ???? и какое отношение он имеет к теме????????? Рифмовка не понравилась, а над подачей еще работать и работать

I.R.E.N 7 - Плотно, подземно, звучит сочно. Как всегда грязь. Чесно говоря даже не знаю что еще сказать.. Ирина валит чисто на стиле!!! единственное что рифмы не везде понравились

IRON [Dark Quarter] 6 - Подаешь плотно и сочно что несомненно плюс.. звучишь уверенно а это круто. Но, раскрытие уж довольно стандартное и ничем не примечательное, так же как и рифмовка на окончания не понравилась

JayGee 6 - Тараторишь ты знатно, не отнять. И рифмуешь тоже довольно таки не плохо.. но как такого интересного ничего в тексте не услышал. над дикцией еще нужно работать чтобы четче даблы вывозить

JM 4 - В чем смысл строчки "свобода слова или свобода" ?) эти 2 понятия и так фундаментально-различны. Но вот проблема в том что одного без другого не бывает) Подаешь не плохо, но нужно больше разнообразия в куплетах и более сочных рифм

JRK 5 - Подаешь нормально. Но вот чесно, помню еще со 2о сезона твои треки, и роста абсолютно не наблюдаю.. Разве что в плане текстов подрос, но опять же на те же самые темы и без какого либо разнообразия... Баттлового как такого тут ничего не увидел, обычный лирический трек

JSI 5 - Cредний-проходной трек.. просто пролетел мимо ушей.. эдакий олдскул. Но на самом деле опять трек обо всём и ни о чем, нет никакой идеи или интересного раскрытия.. Рифмовка хромает местами

Kabz 5 - Бодрая подача с заводным минусом, Чесно говоря ничем не приметный репрезент, не удивил ничем.. рифмовка не понравилась

Kama 3 - "нацепить - на цепи" довольно таки заезженная рифма уже. Не нужно кидать столько реверба на основную каппу, лучше больше на беки накидывай. С минусом абсолютно не слился.. беки не ровно прописаны.. чесно говоря слабый трек

КоТ 3 - Неужели не хватило фантазии на более интересное раскрытие? По динамике и ритмике трек абсолютно предсказуем и так же банален. Рифмовка ни о чем. Припев вроде и разнообразит монотонность куплета, но автотюн портит все впечатления

L'ray 3 - Очередной "стандартный" трек в раунде. Ну ненадо читать о серьезных вещах так банально и поверхностно.. нет никаких интересных мыслей. Подача вялая, нет уверенности в голосе. Не хватает напора и какой-то "мужской" жесткости чтоли, очень вяло звучит.. и парень, ты читаешь реп, т.е должен быть флоу.. но не читка четверостишей как в школе на уроке литературы

Lazy 5 - Подаешь не плохо, с ритмикой тоже проблем не заметил) Битулю правда выбрал заезженную. Но вот ни интересного раскрытия, ни панчей ни интересных рифмовок я не нашел в треке, и это немного печально

Le Chat 5 - Подаешь не плохо, с ритмикой тоже проблем не заметил) Битулю правда выбрал заезженную. Но вот ни интересного раскрытия, ни панчей ни интересных рифмовок я не нашел в треке, и это немного печально. Тему раскрыл поверхностно, начитав как-то обо всем и ни о чем

Lis [Грязный рэп] 4 - Читая название твоего лейбла в нике, думал что будет действительно грязь) ошибся. Тему раскрыл просто в лоб без какого либо разнообразия, что сделало твой трек ничем ни причетельным на фоне остальных 200+ треков к сожалению. В припеве еще с оффбитами переборщил, нарушил всю ритмику и динамику. Над рифмовкой судя по всему не заморачивался

L'Take 4 - Слишком монотонно начитан куплет, утомляет примерно после 30 секунд трека. Читку абсолютно ничем не разнообразишь, кроме беков разве что. Раскрытия темы как такого я не уловил чесно говоря.

M.G 5 - C техникой я так понимаю проблем нет. Обычный репрезент с обычными ускорениями и не более.. не хватает тебе какой-то атмосферности в треке и более интересных рифмовок\панчей

Ma1ddem 3 - Над ритмикой парень нужно еще работать, из-за того что текст не подогнан под бит полноценно, у тебя получаются или чрезмерный паузы в треке или наоборот надо лепить всё на кучу.. Интересных мыслей не услышал и это печально когда человеку не о чем сказать.. хотя тема довольно таки обширно. И да) флоу это не просто кричать в микрофон) задумайся над этим

mAin[5353] 4 - Дико монотонный трек, с простейшей, ничем не примечательной рифмовкой. Куплет абсолютно ничем не разнообразен, никаких эмоций ты не передал. Такое впечатление что минус просто играет аля "чтобы было", припев не отличается от куплетов по настроению абсолютно

MARA mc 4 - Более не менее попытался поразнообразить раскрытие и это отлично. Знаешь в чем проблема? Припев действительно круто исполнен по настроению и посылу.. а вот куплеты на его фоне звучат очень блекло и монотонно.. Я бы чесно говоря послушал куплет наполненный полноценными напевами как на припеве например, потому что тогда бы действительно звучало мелодично, атмосферно и довольно таки динамично.. Рифмовка это страх просто.. работай.. много работай.

Markus 4 - Ты случаем на 1м сезоне не учавствовал? Тейки и оффбиты уж очень паляться и режут слух. Смысловая нагрузка куплетов заставили чесно говоря улыбнуться, когда рифмуются абсолютно не связные по смыслу вещи. п.с О чем трек?

MayDay 4 - Такое впечатление что каппа звучит отдельно от минуса. а бит просто чисто для фона. Раскрытие оригинальное.. понравилось что попытался выделиться.. Но исполнение еще слабое. Не хватает мощи и уверенности в голосе + куплет нужно чем-то разнообразить + дорабатывать рифмовку

Mc Ayk 4 - Даже данные дабл раймы не понравились, потому что рифма-ради-рифмы впринципе убивает, а когда на ней построен весь трек это в двойне печально. Изобилие тейков и оффбитов в перемешку с быстрой читкой затрудняют прослушивание трека

Milono 5 - Простой, ничем не примечательный трек. Слабая рифмовка, но с попыткой интересно раскрыть тему, радует. Старайся больше передавать эмоций в читке, потому что слушается довольно таки монотонно.

Minor 6 - Хорошо играешь словами что есть плюс.. раскрытия темы чесно говоря не понял.. там вообще вороны и оскал.. Рифмовка радует. больше как то даже не знаю что сказать

Mitya [100PRO Mafia] 6 - Рифма ради рифмы убивает смысл трека. Подачей хорошо вывозишь трек, но не хватает разнообразия и игры интонаций в куплете..С ритмикой тоже есть косяки.. вообщем есть еще над чем работать.. но в целом довольно таки достойно

Mosty 2 - Ты вообще слышишь минус на заднем плане? Его ритмику? или он просто играет задним числом "чтобы было". О чем вообще трек?? Ничего не услышал кроме рандомных рифм и все

МРК 2 - Якобы интересное раскрытие.. но однотипная, монотонная читка без какого либо разнообразия с отсутствием какой-либо динамики.. превращают "трек" в обычный рассказ под музыку.. Рифмовка ни о чем

Mr.Andy 6 - Скажу просто, понравилось, на фоне остальных треков звучит интересно и живо. Подача ровная, пытаешься передать эмоции и завернуть это в интересную рифмовку..Старайся в том же духе

Mr.Bany 4 - Стори на 2й раунд это интересно) но сюжет явно не доработал, к середине трека уже видно что не знаешь что еще туда "сказать". однотипная рифмовка и читка убивают впечатление о треке чесно говоря.

Musatov 6 - О чем трек? просто ответь мне на этот вопрос и все. Не считая того что я потерял логическую цепочку, должен признать дабл таймы с дабл раймами довольно таки круто вяжешь

Mushroom 6 - хех хорошая растаманская)) Регги стаил это интересно)) Подаешь и исполняешь конечно круто) Раскрытия темы я не уловил, но блин рифмовочки и напевки звучат круто!

n.k 5 - Интересный трек, даже не знаю что толком можно сказать тут.. Ничем не запоминающийся трек, но в тоже время все звучит довольно таки атмосферно и плотно. Раскрытия я не понял.. Рифмовка не понравилась.. В остальном не плохо довольно таки.. еще бы куплет разнообразить какими-то новшествами в читке было бы не плохо

Nefrit 5 - "честь - прочесть.. газ-глазам" по ушам съездил конечно. Раскрытие интересное не спорю. Но в сравнении с 1м раундом, здесь как такого нет никаких переходов в куплете, никакого разнообразия в читке.. А вот припев вывез просто отлично) Поработай чуть чуть над рифмовкой (батол как ни как) и будет вообще зашибись.. И кстати у тебя на всех треках каппа тихо звучит?

Newman 5 - Плотный рифмач и бодро подаешь, ну на стиле вообщем. Макс думай над тем как разнообразить свою тараторку в куплетах, потому что под однотипные минуса очень монотонно все слушается... Стикарю плотный приветос залетел

Nfou 5 - Вся печаль в том, что по ритмике со своей акапеллой ты не вписался в ритмику минуса, из-за чего создаётся впечатление что лупишь мимо бита. Раскрытия темы чесно говоря я так и не понял.. Рифмовка не понравилась.. Но свой стиль имеется и это уже несомненно плюс

NoisyBoy 4 - Подача не уверена, как-будто боишься на бит бомбить. Нет никакой атмосферности, нет разнообразия в читке, есть монотонная бубнежка под бит.. слабо чесно говоря. Текст банален до умапомрачения

nOva [Justice League] 5 - Просто нормальный трек, чисто на стиле.. правда причем тут "советы" и темболее "от старших" я так и не уловил, кроме того что ты на интро и аутро поговорил.. Рифмовка на простейшие окончания по ушам резанула, но в целом скажу что довольно таки не плохо все

Offiциал 5 - Заметил за Стрит Про одну тенденцию.. все в вашей тусовке читают об одном и том же, причем делая одинаковые фишки.. такое впечатление что я могу включить трек кого-то одного из вас и просто запустить его по кругу, чтобы отсудить всех. Нету в треке, читке ничего запоминающегося, чтоыб выделяло тебя из тусы и остальных учасников. Нужно чем-то брать слушателя, будь то рифмы крутые и панчи, будь то супер разнообразная читка на слабые доли\даблы\фаст флоу.. или будь то просто отличные текста.. или вообще комбинация из всего сразу... Не знаю пока проходи, но нужно думать над своим собственным стилем

Oktan 6 - Злой репчик, чисто на стиле, прокачал! Такой стандартный я бы сказал репрезент. Чесно тут излишние коментарии не нужны.. Лупи дальше на стиле, единственное что попрошу чтобы задумался над текстами, подгоняя из четче под биты и усложняй рифмовка

Ozzy Neosborn 6 - Вот это круто как по мне! может у меня и специфический вкус.. но парень в тебе что-то есть. Интересная комбинация разнообразной читки + текст с интересными смысловыми оборатами.

P.M 6 - Разнообразная читка, подаешь атмосферно. но с интонациями местами через чур переигрываешь, усложняя прослушку самого трека. Рифмы не везде впечатлили, но в целом солидно.. П.с 3 части на 2 мин. это перебор. уж лучше делать 1 но плотную!!!

P'ero 4 - Нет в голосе уверенности, нету этой "мощности" послушай например того же Tteney или Октана, ребята очень уверенно ложат голос на бит, у тебя же есть скованность в читке. Раскрытие темы абсолютно ничем не примечательно. Припев не понравился, напевочки еще рано делать конечно)

Planorama 4 - Я не знаю это твой естественный голос или нет, Но если нет, то пожалуйсто на будущее не нужно его так кривить чтобы показаться "злее". Читай естественно. своим голосом. Раскрытия темы я так и не уловил.. рифмовка на окончания и глаголы нынче в баттлах очень редко может удивить.

Пособие по флоу 4 - Трек обо всем и ни о чем?? Зачем читать за соц.быт, но делать это настолько банально и уныло, не раскрывая никаких аспектов в плане заданной темы.. К тому же читка довольно таки монотонна и однообразна с незаурядной рифмовкой.

prImer 7 - Нет депрессий)) и таки да я Одессит))) Нарифмовано плотно довольно таки, тему конечно раскрыл довольно таки посредственно что ни есть хорошо.. в остальном все довольно таки солидно

R.Black 4 - Не поставленный флоу, размеренная читка со стандартными паузами на каждой строчке, показатель того текст явно был не доработан до конца и не подогнан под бит. Читка уныла и монотонна, нет никакого разнообразия, что резко убивает желание прослушать этот трек до конца. О чем трек я до конца так и не понял.. рифмовка посредственна

Radja 5 - Кранк? на батол? не ну круто, давно такого не слышал.. Видно что не первый трек в таком направлении, а значит собственный стиль присутствует что есть плюс. На бит стелишь довольно таки интересно, атмосферно, разнообразя речетатив. По тексту, раскрытие не понравилось, стандартный репрезент, ничем не примечательный (в плане текстовой составляющей). + рифмы довольно таки посредственные.. еще есть над чем работать) но задатки очень хороши

RaF 6 - Раскрытие и вроде бы довольно таки стандартное, за жизнь и как все печально вокруг.. но что-то есть все-таки тут цепляющее, очень удачно подобран бит. Стелишь довольно таки плотно, есть какая-то своя харизма чтоли..Ну чесно из сотни подобных треков понравился именно твой почему-то.

Rain 5 - Вот тебе сразу первый совет.. когда читаешь фастом, не пытайся писать отдельно беки потом, потому что все-равно в тональность не попадешь.. лучше пиши в две дорожки сразу и дальше ровняй громкость. И аналогично остальных беков, если уже пишешь, то хотябы ровняй их. Раскрытие темы унылое, из 200+ треков на 2й раунд, примерно 4 из 5 треков раскрыты аналогично, а по этому если хочешь проходить дальше, нужно совмещать не только технику, но и смысл и прописывать текста усерднее.. работай над этим)

Raize 2 - Однообразно, не сведено, с ужасным качеством. Раскрытие темы мягко говоря ни о чем. Читаешь очень монотонно, как-будто текст в книге..

RamsaR 5 - Пение откровенно говоря не удалось, и сразу же резануло по ушам, а это ни есть хорошим показателем, особенно на интро. Раскрытие ни о чем. Рифмовка слабая. Но не смотря на это стелишь ты довольно таки плотно на бит, стараешься вносить разнообразие в куплеты это несомненно большой плюс

Roma Wise 4 - Кого ты дисишь, если нет оппонента по паре? О чем трек?? Где раскрытие темы? Рифмовка аля "страхом - нахуй" ну вообще ни о чем. Все начитано в однообразной манере и до жути монотонно.

Rossi4 7 - Еще один трек из разряда интересных, не смотря на то что тема раскрыта прямолинейно в лоб. Исполнение понравилось, но припев мог бы доработать. По тексту даже не знаю.. оно вроде и хорошо все, но мало как таковых интересных именно строк.. каких-то мощных панчей или рифмовочек

Russian Cola 4 - Девочка, ты же не стих в школе читаешь чтобы читать, причем именно читать, с такой интонацией, каждый раз уходя голосом вверх на окончании каждой строки. Где флоу?? где эта тараторка\бомбжека\речетатив (выбери любое слово) под бит?? Про текст я вообще молчу.. о чем был трек?? Какой лейб? какая калина?? кого вы там обгоняете, с учетом того что это одиночный батол? Диссовая часть до ума-помрачения банальна, диссочки на уровне школьников. Чесно говоря ожидал намного большего

S.F. aka Peredo333 5 - Просто очередной, проходной трек. Нет ничего запоминающегося. Не хватает какой-то изюминки. Рифмы очень простые, делают трек не интересным. Раскрытие темы ни о чем вовсе, хотя припев более не менее интересно характеризирует происходящее, за него отдельный плюс

Santyogo 5 - Голос хорошо поставлен, техника на довольно таки не плохом уровне. Но "критикуй-хуй-пиздуй" ну как-то на уровне обиженого 5и классника. Раскрытие темы на фоне остальных треков, хоть как-то но выделяется, что есть очень хорошо.

SANek aka Круглый 4 - Читаешь на одном дыхании, нет ни каких пауз, ни переходов ничего.. все монотонно на одной и той же интонации. На припеве попытался изменить ситуацию, но вышло мягко говоря слабо. Рифмы слабоваты и довольно таки предсказуемы

Scratch 5 - Тараторишь то знатно, но с ритмикой местами пробелы, не доработал чуть чуть. Раскрытие темы довольно таки посредственное. Нужно работать над подачей, т.к ложишь на бит все в одинаковой манере, нет каких-то переходов. разнообразия. Припев оставил смешанные чувства относительно вокала.

Shantazh 3 - Просто монотонно говоришь под бит, но не читаешь, не флоу. Слабый трек, по всем параметрам. Раскрытие ни о чем, рифмовки на глаголы и окончания в каждой строке убивают все впечатление

Slamy 6 - Ровный трек, все сделано на совесть на стиле. Даже дискутировать как-то не о чем чесно говоря. Твори дальше, в парных посмотрим уже что и как )

Slavik Cherep 4 - Своеобразный стиль на любителя. Но трек абсолютно не цепляет, нет какой-то логической цепочки в строчках, просто напихано всего и сразу лишь бы было. Однообразие куплета убило все впечатление

Small mc 6 - Раскрыл довольно таки интересно, этим трек сразу выделяется в основной массе. С техникой никаких проблем не заметил, единственное что не понравилось это рифмы на глаголы

St1kapb 4 - О чем трек? ну не считая банальнейшего репрезента и упоминания темы? Ты же умеешь писать интересные треки\стори\диссы и т.д, у тебя никогда не было проблем с фантазией, а то просто апофеоз какой-то. В остальном все нормально. (п.с ставил 6 баллов из-за такого раскрытия, но с меня порезали 2 балла)

Stand[ART] 4 - Нужно работать тебе над ритмикой и разнообразием. +интонации на убой предсказуемы в перемешку с одними и теми же беками на окончания строки, превращают сей трек в что-то абсолютно однотипно-монотонное. Над рифмовкой нужно еще много работать

Steve 4 - Очень однотипный трек вышел по исполнению, нет абсолютно ничего в куплетах, выделяющих хоть 1 строчку из текста. По тексту даже не знаю.. какой-то недо-репрезент с полу-диссом на мнимого оппонента, ну абсолютно не ново.

Stuff 3 - Ты чувствуешь разницу между понятием "рассказывать что-либо" и "читать реп" (Ну или "речетатив под бит")?? Если да, то ты должен был заметить что в данном треке ты просто говорил под бит, не было абсолютно никакой динамики в треке. Все зачитанно на одном дыханий, нет никаких выраженных эмоций или интонаций. По тексту, ну даже не знаю.. все до боли уже изжеванно на эту тему.. рифмовка слабая

Suns MC [DBZ] 5 - Не знаю что тебе сказать по треку чесно. Валишь плотно это плюс, тараторишь тоже знатно. Но над самой дикцией нужно работать, чтобы тараторить четче. и ну просто ради интересна, постарайся хотябы пару панчей или дабл раймов впихнуть в тараторку.. т.к это будет куда более еффектно звучать тогда.. нежели однотипная долбежка под бит

Susya 5 - Просто ровный трек, просто однотипное стандартное раскрытие, ничем не выделяющее тебя из толпы. И опять же Стрит Про, и опять трек про одно и тоже в однотипной манере читки. Ребят ну начните уже о чем-то другом писать, нежели об острой социалке.. На эти темы легко писать, но эти темы настолько избиты, что именно удивить чем-то уже очень сложно. Единственный мс который, по моему скромному мнению, действительно умеет делать острою социалку которая качает и заставляет мозг работать это Типси Тип.

SvXG 3 - Рифмы и сам текст трека вообще ни о чем. В тексте нет ниодной интересной мысли, такое впечатление что писал просто о том что первое в голову прийдет. На бите чувствуешь себя неуверенно, голос не поставлен еще.

SweeT 6 - Просто хороший трек, сделано на стиле. Нарифмовано не плохо, раскрытие темы абсолютно не понравилось.

Terror 4 - Причем здесь свобода слова? Трек не на наш батол или мне кажется?

TEXTильщик 3 - С района андерграунда.. это как?))) ты не подумай мне просто интересно. Текста плотно на бит навалил конечно, этого не отнять. Но читка идет в одном и том же монотонном

theNickMan 5 - Интересный стиль) интересное раскрытие темы.. Глюкоза вообще плотно застелила не спорю. Но над плотностью и разнообразием подачи еще нужно работать + подтягивай по чуть-чуть рифмовку

Tide Белизна 4 - Я конечно понимаю что это возможно излишки стиля, но зачем же так-то монотонно так бормотать что-то под бит??? Ритмика хромает, на ускорениях пару запнулся на бите. Раскрытие темы просто не о чем

Timc 4 - Рифмовка на окончания и глаголы сразу убила впечатление о треке. Ускорился нормально в некоторых местах, но в остальном трек до умопомрачения монотонен и уныл.

Tom Amot [TKBT] 4 - Чисто на стиле, подземочка залетела. Но голос еще не поставлен, на бите себя не уверенно чувствуешь.. местами не читаешь реп, а просто говоришь под бит. Раскрытие темы откровенно говоря никакое как и рифмовка

TRamL 4 - Читая на высоко-интелектуальные темы, затрагивая важные вопросы это конечно интересно, но зачем же делать это настолько поерхностно?? Т.е сказал всего по чуть-чуть, но саму суть так и не расскрыл, не продемонстрировав ничего интересного в тексте. Голос конечно не плохо поставлен, и на бит ровно стелишь, этого не отнять. Но текст и составленые строки, не умещающиеся ровно на бит, создавая эти паузы в читке, напрягают. Рифмовка не впечатлила

Trane 6 - Это мясцо я бы сказал. Сделал очень круто как по мне. Интересный стиль, интерсное раскрытие, хорошие рифмы.. все круто. Единственное чего хочется пожелать это побольше уверенности и мужественности в голосе, а то местами такое впечатление что ты боишься в микро говорить то что написал. Интонации не везде понравились, над динамикой и ритмикой трека еще нужно поработать чуть чуть

Tteney 7 - Я вскрылся! Ну что я еще должен тут блин сказать? Как по мне на заданную тему это лучший трек раунда!!! Я бы все 10 поставил если б можно было. Много дискуссий проводили на то, что батловиги и технари будут вывозить относительно людей, которые делают упор на текст и посыл.. Помоему твой трек яркое тому опровержение. очень круто! Признаюсь трек порепитил и не раз, продолжай в том же духе, буду с удовольствием ждать трека на 3й

Victor Tsvetukhin 4 - Раскрытие темы до ужаса банальное, совершенно не интересен трек. Слишком "мягко" ложишь на бит, нужно больше мощи в голосе, больше мужской уверенности и агрессии чтоли. Слабо пока-что еще очень

v-steelz 5 - Плотно валишь, чисто на стиле. Но ускорения мягко говоря не везде вышли как хотелось бы. Раскрытие темы до ужаса банальное. Рифмовочки местами проскочили довольно таки не плохие

Walking 4 - Над ритмикой очень много нужно работать, и научиться дополнять текст, чтобы ровно ложить на бит, дабы устранять эти паузы в читке меж строк. Раскрытие темы ни о чем, подобных треков здесь штук 150 наверное..Рифмы слабые

whatacut 5 - Парень тебе бы качества получше, и отточить дикцию, валил бы ты довольно таки не дурственно! Но пока-что слабо, слова сливаются и на ускорениях не всегда понятно что ты тараторишь. Тоже самое с рифмовкой, еще слабовато.

ZeK 4 - Причем здесь "личное дело"? Рифмовка вообще ни о чем мягко говоря. Раскрытие до умопомрачения наибанальнейшее.. неужели нет абсолюнто никакой фантазии чтобы хоть как-то поразнообразить свой трек?

ZeRRNo 4 - Монотонная, однотипная тараторка под такой однотипный бит, просто сразу напрочь убивают все впечатление о треке. Где динамика? где подача? Где хоть какая-то маломальская эмоциональность?? Слабо, очень слабо пока-что

Айс Эмси 5 - Вначале очень напомнил карабина из дагудды. Голос хорошо поставлен, уверенно стелишь на бит. Но вот было бы не плохо, под такие размеренные биты чередовать быстрее отрезки куплета с медленными, или вокалом. Но вот так монотонно делать в одном и том-же тембре и динамике, делают трек скучным. Вокал не вытянул.

Аквариус 3 - Монотонная, однотипная тараторка под такой однотипный бит, просто сразу напрочь убивают все впечатление о треке. Где динамика? где подача? Где хоть какая-то маломальская эмоциональность?? Слабо, очень слабо пока-что. Раскрытие темы и рифмовка ни о чем

Андрей РеМейд 6 - Интересный стиль! Сразу цепанул своей атмосферностью и эмоциональностью. Раскрытие темы мне очень даже понравилось чесно говоря!!! Притензий вообще не имею.

Артём 94 7 - ну ты вообще плотно навалил) мы когда с переходом 1й раз включили твой трек в скайпе, было такое плотное молчание и элемент небольшого ахуя) Печалит то что к середине трека твой запал выдохся. Чесно даже не знаю что конструктивного сказать. Плотно навалено, плотно подано.. тема как-ни-как но раскрыта. Словами играешь тоже не плохо..

Базз 4 - Как-то все однотипно, монотонно тянется на протяжении всего
трека..Раскрытие темы более не менее но понравилось, но по рифмовке и игре созвучиями все вышло довольно таки слабо

Билли Мэйс 3 - Причем здесь "дураки" ? О чем вообще был этот трек? я так и не понял чесно говоря, набор каких-то фраз не связаных между собой ни сюжетом ни смыслом. Техника слабая еще, все делаешь на одной волне, однотипно, монотонно очень

богомол 4 - Читать по слогам, ну чесно как-то не вариант вообще, такое впечатление что текст вообще писал не на этот бит, а просто подгонял при записи. Ритмика хромает явно. Стелишь голосом тоже вяло, нет какой-то уверенности, напора в голосе, не разбавленная читка в плане эмоциональности. Трек пролетел мимо ушей.. и то врятли бы пролетел, если бы не нужно было до конца прослушивать

Вова Keizi 4 - Зачем так сильно слова растягивать на бите?? уж лучше сделать паузу в строчке где-то, нежели трек превращать в такую нудную тянучку. Раскрытие темы до умопомрачения банальнейшее, и опять же очень поверхностное, не зацепил ничем. Рифмовка слабая

Вольный 5 - Голос не плохо поставлен. Подаешь тоже довольно таки солидно, но хочется больше, искреннее, атмосфернее, живее.. ведь слышно же что это еще не твой предел. Раскрытие опять же абсолютно ничем не отличает твой трек от 80% остальных, которые тоже сделали социалочку, лишь поверхностно задев все-что только можно, но так до конца и не раскрывши тему. Припев кстати понравился

Вопросительный 4 - Монтонно, однотипно на одном дыхании просто валишь в бит и все. Так то плотно стелишь, не отнять, но нужно чем-то эту всю однотипность разнообразить. К тому же было бы не плохо поработать над дикцией, потому что во время тараторки жуешь окончания слов.

гмо 3 - Эдакий ранний бабангида?) Над собственным стилем еще нужно работать и работать.. конечно качества тебе б добавить было не плохо. Раскрытия темы я вообще чесно говоря в упор не понял, рифмовочка слабовата еще. Нужно тебе в читку свою добавить какой-то динамики и атмосферности, потому что сложно даже 1,5 минуты такой однотипной тараторки слушать

Дабл Ви 6 - Плотно на стиле валишь, свой стиль присутствует и это хорошо. Не знаю чего еще конструктивного сказать. Припев (ну или переход) с читкой по слогам не понравился разве что

ДиКеЙ 4 - Сразу скажу что игра интонациями абсолютно не понравилась, ни в том месте, ни в том время и в разнобой с ритмом и динамикой минуса. Раскрытие предсказуемо)) Не социалка за жизнь так недо-дисс недо-репрезент) вообщем печально чуть чуть. Рифмовочка страдает

Дима jasper 5 - Интонациями не везде ты удачно поиграл + ко всему с бита слетал несколько раз, из-за плотности текста. В любом случае на ритмикой и рифмовкой еще работать нужно

Дима Respect 4 - О чем трек? Причем здесь вообще "вороны"? и каким образом здесь присутствует раскрытие темы? Читаешь очень однотипно, на одной волне, монотонно, не разбавляя ни переходами по читке, ни интонациями. Текст ни о чем, рифмовка слабая еще

Дима Кипиш 3 - парень ты не говоришь под бит, ты должен читать трек, где флоу? где подача? Нет никаких эмоций в треке, ни каких-то интонаций. Очень скучный трек вообщем. Пораторил так-то в конечном итоге не плохо. но быстро тараторить, много техники не нужно. Текст слабый в плане рифмовки

ДонЪ 6 - Плотно подаешь, понравился сразу. Раскрытие темы чесно говоря не впечатлило ниразу. Но нарифмовано местами очень даже не дурственно. Притензий как-то не имею чесно говоря

Дядя Гиз 7 Больше всего понравилось это раскрытие.. от припева вскрылся вообще. Чисто на стиле, плотно по биту прошелся. Рифмовка конечно хромает чуть чуть, но своим стилем и подачей ты это компенсируешь! Молодец!

Дядя Дима 5 - Пением конечно ты не вытянул как полагается. Так-то бодренькая читка, пытаешься как-то выделяться и разнообразить трек что есть плюс. Но текст и рифмовка хромают, не хватает каких-то интересных мыслишек. Раскрытия чесно не понял

Женя Изи 6 - Нууу тут чувствуется свой уже состоявшийся стиль! Все эти фишечки, вставочки, разнообразная читка, это всё круто! Да и нарифмовал местами прямо таки не плохо. Но правда над раскрытием темы видно сразу что не заморачивался. Припев крут

Женя Халиф 6 - Вот это круто как по мне! Чисто на стиле, на своей волне. Тему раскрыл очень круто как по мне, сразу чувствуется что тебе есть что сказать и мысли довольно таки интересно излагаешь. Но вот знаешь, не хватает какой-то эмоциональности, какой-то искренности чтоли, чтобы задавать настроение треку и делать его более динамичным.. Но стилю своему не изменяй)

Забывчивай Мц 4 - На бит ложишь ровно текст, ни дать ни взять. Но для ускорений нужно дикцию еще развивать. + ко всему было бы не плохо добавить эмоциональности и какого-то разнообразия, чтобы трек задавал какое-то настроение, но пока-что звучит все блекло и однотипно.

Зелёный 4 - Однотипно в одном и том же темпе ложишь на бит, абсолютно без какого либо разнообразия, без каких либо эмоций. Трек абсолютно не динамичный. Раскрытие темы ну мягко говоря ни о чем. Припев очень глубоко утоплен в бит, из-за чего почти не слушабелен

китеж 2 - Ты рассказываешь стих на оценку или читаешь реп? Работать работать и еще раз работать над ритмикой и подачей!!! чтобы четко и плотно ложить на бит.. про текст пока-что просто промолчу

Воззрение 4 - А в бит то ты мажешь тоже нормально местами.. Вопрос тебе к осмыслению, зачем петь если ты этого абсолютно не умеешь делать, убивая все впечатление о треке? Текст ни о чем, как и рифмовка.

Корси 5 - Бодренько так стелишь на бит) но вот эти "БардАК - мудАК" с разбием на слоги, просто убивают всё впечатление о треке. Сведено кстати тоже мягко говоря не ахти, каппа утопленна в бит, из-за чего местами не разбирал что ты говоришь.

Ксю Бакс 4 - Иметь представление о следующем дне, впринципе сложно для любого человека.. так что припев сразу загнал в смысловой тупик. На биток ложишь плотно, этого не отнять. Но над текстом нужно еще работать, чтобы укладываться в такты, а не лепить оффбиты, или разбивать окончания строк на слоги чтобы уместиться. Игра интонациями не понравилась. И вот еще на счет "времена советские", ты жила в том времени и знаешь все что там было? что-то мне подсказывает что нет, т.е опять же, читать ни о чем и обо всем лишь бы сказать. немного глупо

Курт Комейн 6 - Плотно валишь на стиле, сразу чувствуется.. Рифмуешь не плохо! Притензий не имею чесно говоря. Но раскрытием темы абсолютно не удивил, ожидал чего-то более интересного

Лёва Lee'Lion 4 - Слабый трек. Голос не поставлен, нет какой-то уверенности и мощи в нём. Текст слаб по всем параметрам, раскрытие темы довольно таки посредственное

Лёша 5 - Ускоряешься не плохо, но трек сведен ужасно.. сложно разобрать что ты говоришь на фоне бита. Раскрытие даже не плохое я бы сказал, на припеве постарался поразнообразить и добавить что-то новенькое, за это плюс.. но еще в целом нужно много над чем работать

ЛипкаяНога 5 - Начало трека было такое интригующее, припев такой интересный вышел и по ритмике и смысловой составляющей.. а к середине куплета весь напор сдулся куда-то. Если уже вначале задаешь высокую планку, нужно её удерживать на протяжении всего трека. В остальном все очень даже плохом.. Работай над дикцией, чтобы четче при ускорениях тараторить, а то жуешь еще окончания периодически

люминесценция 3 - Парень, ты же репчик читаешь, а не бубнишь себе что-то под нос, или стих в школе рассказываешь. Ну где же подача?? где эмоции? где динамика хоть какая-то??? Читка по слогам это конечно круто, но было лет 7-8 назад.. сейчас это через чур слабо воспринимается. Рифмовка ни о чем

Максим PARoVoZ 6 - Мне кажется или вначале ты мимо бита пару раз дал так? Тейки жестко паляться.. В остальном вроде бы все довольно таки даже не плохо

Мася Инфо 5 - Настраивался на хороший реп, чесно.. Но услышав монотонную читочку с до боли банальнейшим раскрытием как-то очень растроился. Да хорошо ложишь на бит, да есть мысли в голове, но нет абсолютно ничего запоминающегося в треке, чтобы могло зацепить слушателя. Нужно разбавлять чем-то читку и монотонную бубнежку текста

Миля 7 - Далеко не самый сильный твой трек. Так-то на стиле обычно валишь и все. Ничего интересного не услышал, но и ничего плохого сказать тоже не могу. Раскрытие темы вообще ни о чем, подразумеваю связано это с нехваткой времени и не желанием времени, было бы круто на следующие раунды от тебя услышать что-то поболее интересное

Мир [5353] 5 - Попытался плотно нарифмовать, но преподности на блюдечке эти рифмы не получилось. Голос не поставлен, звучит не уверенно и сыро. Не понравилось как интонациями поиграл. Раскрытие темы ни о чем

митя кефир 4 - Опять же, очередной трек "за жизнь печальную", но таких треков уже исписано до ужаса много, и ничего интересного в твоем треке я не нахожу, нет интересных глубоких мыслей (если уже за жизнь трешь). Монотонная читка + слетаешь с бита местами + слабый сведос, делают трек до умопомрачения унылым. Нужно какие-то фишечки придумывать и оттачивать подачу!

МонтаНоу 4 - См. комментарий к вышестоящему учаснику.. один в один.

Мохито 4 - См. комментарий к вышестоящему учаснику.. один в один. (ну прада с бита не слетаешь)

Мульт Фильмов 5 - Голос поставлен не плохо принципе, пытаешься играть интонациями и разнообразить читку и это несомненно плюс. Но вот текст еще хромает, слабые рифмовочки и отсутствие каких-то крутых панчей или интересных мыслей негативно влияет на общее впечатление

Мультик 5 - Чесно не знаю что сказать по треку.. просто нормальный, проходной трек. Стиль какой-ни-какой но присутствует. Что угнетает это монотоннейшая читка, ничем не разнообразящая трек. Рифомвка слабовата.. Раскрытием более не менее порадовал

Не в умат 3 - Дворовой репчик на баттл?? ну не знаю даже.. в таком стиле конечно можно круто навалять, но у тебя не получилось. Текст и раскрытие вообще ни о чем как и рифмовка на окончания простейшие. Читка до ужаса монотонна, весь трек вообще никак не воспринимается

неUNDERталец 4 - Зачем же так слова растягивать на бите?? уж лучше пару пауз сделай, но не тяни так окончания. Рифмовка слабая, над ритмикой еще тоже нужно работать т.к на бите не уверенно звучишь. Раскрытие темы ни о чем..

Немой Оратор 6 - Сразу скажу понравился панч про "было бы намного проще если бы меня толкали в спину..", а ведь и правда так бы было проще. Вот это пожауй один из тех не многих треков, которые якобы и за жизнь, но все-таки цепляют раскрытием и интересными мыслями. Голос хорошо поставлен, свой стиль присутствует, это плюс. Рифмовочку и плотность подачи подтянуть и будет круто.. П.с чего каппа так тихо то?

Паравоз 3 - Рифмы? не не слышал. А даже когда и проскакивали, то самые наибанальнейшие и простые. Опять же рассказываешь за жизнь, но вот чесно, я только что таких треков штук 150 прослушал, И все об одном и том же.. ну если уже читаешь за понятия и жизнь, так делай это интересно, капни глубоко, чтобы действительно заинтриговать слушателя. Техникаа еще слабая, голос не поставлен.

Паша Прабл 6 - На стиле, все четко ровно, без каких-либо излишеств. Нарифмовал местами не плохо.. Но твои полу-напевы на беках реально напрягают, ладно бы в тональность попадал, но пока-что мимо. Раскрытие темы ни о чем

Под Н2О 5 - Слишком однотипно и монотонно ты валишь на куплете, реально устал примерно к концу 1й минуте. Нужно чем-то тебе разбавлять этот напорчик. Было бы не плохо интонаций и эмоций добавить хоть каких-то. Если припев в этом плане еще хоть как-то вывозит. то куплет это печаль. Подтяни рифмовку. Раскрытие темы не понравилось

Протэй 4 - Опять же, очередной трек "за жизнь печальную", но таких треков уже исписано до ужаса много, и ничего интересного в твоем треке я не нахожу, нет интересных глубоких мыслей (если уже за жизнь трешь). Монотонная читка + слетаешь с бита местами + слабый сведос, делают трек до умопомрачения унылым. Нужно какие-то фишечки придумывать и оттачивать подачу!

Райз 4 - Слабая подача, не поставленный хорошо голос. Очень не уверенно ложишь на бит. Не знаю даже что еще сказать. Рифмовка и раскрытие темы ни о чем. Монотонность читки нужно чем-то разбавлять, будь то вставочки, будь то дабл таймы, будь то хоть пение

РеZбери 5 - Пожалуйсто. не нужно делать эти беки напевами не в ноты, и вообще в другую тональность односительно бита.. у меня уши в трубочку сворачиаться к середине трека начали. По куплету. валишь плотно, голос хорошо поставлен. Припев ужасно исполнен. Раскрытие темы не понравилось

рмакс 3 - Ты трек вообще сводил?? Минус для фона играет? Зачем так сильно кривить свой голос чтобы быть более злее?? Раскрытие темы ни о чем, как и рифмовка. Динамики в треке никакой нет абсолютно. До ужаса однотипная-монотонная читка.. трек хотелось выключить секунде на 20

Руссон 6 - Рус ты если и хочешь брать вокалом, то во-первых подбирай биты, в которые сможешь по тональности попасть, А во вторых если уже и поешь, то делай это более уверенно, а то тут такое впечатление что вообще боялся рот открыть чтобы спеть, или стиснялся чего-то. И опять стрит про и опять одинаковое раскрытие на всю команду, оффициалу уже сказал об этом, кстати можешь почитать его коммент, может оба хоть ответите мне))) Проблема в том что от тебя все тоже самое я слышал еще в 1м сезоне и абсолютно ничего не меняется.. надо прогрессировать куда-то, работать над техникой и уже писать более плотные текста.. Не знаю что еще сказать, мягко говоря огорчен

АLT 4 - Просто ровно валишь на бит. Подача еще не настолько плотная чтобы прямо завораживать, но что-то в ней есть. Куплет до банального однотипен и монотонно звучит, нет никакой атмосферности, или эмоций в голосе. Раскрытие темы ни о чем

Сластик 7 - Ну тут всё круто, чисто бодро на стиле прошелся по всем кому только можно. Притензий не имею. Правда печально что к концу трека начал сдавать позиции

Солёный 5 - Голос не поставлен, подача вялая. Слишком однотипно и монотонно ты валишь на куплете, реально устал примерно к концу 1й минуте. Нужно чем-то тебе разбавлять эту монотонность. Было бы не плохо интонаций и эмоций добавить хоть каких-то. Если припев в этом плане еще хоть как-то вывозит. то куплет это печаль. Подтяни рифмовку. Раскрытие темы не понравилось

Суровый Нрав 5 - До ужаса монотонно начитал.. нет никакой ни игры интонациями, ни какой атмосферности.. Рифмовочка слабая еще. Раскрытие темы не понравилось. Чесно не понля причем тут тема, кроме упоминания в припеве

Тёплый 4 - Слабая подача, не поставленный хорошо голос. Очень не уверенно ложишь на бит. Не знаю даже что еще сказать. Рифмовка и раскрытие темы ни о чем. Монотонность читки нужно чем-то разбавлять, будь то вставочки, будь то дабл таймы, будь то хоть пение

Тихон 6 - Не ну тут чисто на стиле, ровненько валишь на бит. Правда хотелось бы какого-то разнообразия в куплете чтоли.. каких-то интонаций различным, какой-то атмсоферности. .а не просто ложить на бит. Рифмовочка не понравилась "дальше-фальши-дальше" ну вообще печально

Тыча 5 - Подача слабая, голос не поставлен. Зачем так сильно так слова растягивать на окончаниях?? Рифа-ради-рифмы это печальный подход к написанию текстов. Раскрытие темы ни о чем

Ходан 6 - Ну вот поувереннее тебе бы стелить на бит и было бы вообще отлично. Ускоряешься не плохо. Рифмовочку подтянуть тоже и будет отлично. Раскрытие темы не понравилась, Как и игра интонациями не везде была к месту

Хромый Эд 5 - Минус крутой, сразу ожидал такого заряда эмоций. Но получил вяленькую однотипную, монотонную читочку и расстроился чесно говоря. Трек ничем не примечателен. Раскрытие темы ни о чем

Чарли Райт 4 - С трудом разбирал что ты наговорил в треке. Голос не поставлен, нет уверенности в нем. Раскрытие темы хоть и банальное в лоб, но что-то в этом есть. Работать работать и еще раз работать над подачей, дикцией и ритмикой

ЧВЧ 5 - Ну вот по тексту интересно задвинул, чесно было интересно послушать. Но вот по технике не хватает тебе какой-то эмоциональности, какого-то разнообразия в самой читке

Чёза 5 - Подтянуть дикцию чтобы четче ускоряться, уплотнить подачу более уверенно ложить на бит и будет отлично. Ну и ритмика тоже играет не маловажную роль

Эйди Глюк 4 - Парень ты репчик читаешь а не бубнишь себе под нос, когда на фоне играет битло.. Подача ни о чем, так же как и текст. Очень слабый трек

Эмси победитель батлов 7 - Плотно валишь, хорошая дикция.. с "темами" тоже поигрался не плохо, можешь интересно задвинуть и это плюс. Проблема треков которые на 90% состоят из фаст флоу, это то что учасники к концу трека сдуваются.. к сожалению ты тоже к концу начал сдавать позиции.. В остальном все круто

Эренцен Rznsk_pro 2 - Парень ты репчик читаешь а не бубнишь себе под нос, когда на фоне играет битло.. Подача ни о чем, так же как и текст. Очень слабый трек

Южный ветер 5 - Не знаю как остальным а мне понравилось как ты припев напел, как по мне круто звучит. Но вот на куплете почему-то как-то не уверенно звучит все, нужно как-то более плотно чтоли, ложить слова на бит. Ну и рифмовочку подтянуть.. Хотя чувствуется что на совесть и на стиле сделал

яМАЙский 5 - Просто ровный, проходный трек. Было бы не плохо поплотнее и эмоциональнее ложить на бит, чтобы создавать соответстующую атмосферу под настроение.

Яник 4 - Подача слабая, голос не поставлен. Текст и раскрытие темы мягко говоря ни о чем. Монотонноая однотипная читка убивает все впечатление о треке.. Слабо пока-что еще.


Спасибо за комменты. Будем старатся

offline
Ответить с цитированием