Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 11:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4718 (ПС)
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
самый нормальный кач блогер это Саша Пасько.
дест а ты сам занимался по плинтовичу,которого пасько всем советует? и делал полную месячную разгрузку и потом разгрузку? а то он во всех видосах описывает ето как нечто грандиозное..так то он дохуя умный поэтому интересует
по Плинтовичу я занимался года четыре назад и был очень доволен силовой схемой. Сейчас снова начал и некоторые моменты взял у Пасько как раз, ибо в отстутсвие ног мне нужны разгонные нагрузки. Плинтович тут сверхподходящий. Вообще всем советую такие схемы.
грандиозного ничего нет, но если есть голова прогресс будет ощутимый.

-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
смотрю ща 2 видео с Пасько.потом буду первое смотреть.ничего нового не услышал.вот только у меня один вопрос по поводу протеина на 15 минуте.он говорит что в период сушки нужен медленный прот.я считал и слышал от умных людей что изолят собственно и прикупил изолята и пью его на воде.сразу после пробуждения и после тренировки.перед сном ем творог..Леха проясни ситуацию)
там речь идет о предсоревновательной проф-сушке, где на жестких режимах быстрый прот способствует выбросу инса, что мешает. Медленный прот в этом случае за счет своего разгонного действия ровно насыщает организм.
-Цитата от jack harror Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
с хуяли это грудь малая мышечная группа, руки, икры плечи вот малые группы.

че тут предлагать просто делай большую группу с малой, которые не завязаны ассистентами или же наоборот строго ассистируемые группы.

жим-триц
спина-биц
ноги-плечи

или жим-биц
спина-триц
ноги-плечи

или

биц-триц
спина
грудь
ноги-плечи

вообще часто ноги угоняют как раз в отдельную тренировку, но тут все зависит от их собственно развитости и твоего индивидуального случая, мне например даже посл адской многоповторки на ноги есть силы делать что-то, а после ебейшей груди уже пиздец.

варьируй поебать в принципе

можно и фулбади хуярить с умом.
Благодарю.
Просто я думал, что по сравнению с совместной работой ног и спины , жим лёжа это малая группа.

Мне тренер дал программу такую , типа на ближайшие три месяца.
Но я начал в нем сомневаться, ибо очень уж явно он хочет втюхать мне горы спортивных добавок и уже намекает на анаболики. Оказывается, протеин и аминокислоты - это совершенно разные вещи и друг без друга почти не работают. ))

Поэтому и спрашиваю здесь, у проверенных временем форумчат
твой тренер гусь.

Добавлено через 6 минут 9 секунд
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
а посылки с хера все нету блять ни одной)
а покажи йохимбу и омегу , какие ты брал
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil...gels/37790
http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Molecularly-Disti...gels/18104

йох

http://www.iherb.com/Primaforce-Yohimbine-HCI-2-5-mg-90-...Caps/25387

offline