Показать сообщение отдельно
Andronjah
and two smoking barrels
Аватар для Andronjah
Сообщения: 1,810
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 10:25
LastFm Отправить сообщение через twitter для Andronjah
  #3147 (ПС)
-Цитата от Crowbar Посмотреть сообщение
Думаю почитать эту книжку, кто-нибудь знаком с ней? Есть советы, стоит или нет, может быть там что-то вроде "Секрета"? если так, то ну ее нахуй...
Да там вроде секрета, дочитал до середины потом стало скучно так как мало нового для себя узнавал, дочитать планирую. Ты читал книгу Джон Кехо "Подсознание может всё"? по сути по ней снят фильм "Секрет".

В общем книга "Подсознание может всё",состоит наполовину из книги "Думай и богатей", а фильм секрет основан на книге "Подсознание может всё". И если ты смотрел только фильм секрет то стоит ознокомиться с этими двумя книжками,в "Думай и богатей" говорится о примерах успеха и как этого добится,а в "Подсознание может всё" говорится на простом языке как добиться успеха.

Ещё одна причина по которой не стал читать, автор приводит примеры успеха из начала 20го века,по сути это успех и без разницы когда его достигли я в этом согласен,но мой разум мне говорит Чувак это было сто лет назад щас всё поменялось пусть и не кардинально, но поменялось.

Если хочешь узнать из этой книги как начать свой бизнес, практические советы и т.д. то думаю что книжка поможет совсем чуть-чуть.

Показать скрытый текст
Лучше прочитай сам, мало ли эта книга изменит твою жизнь, а я тебя так глупо отговорю


Добавлено через 9 минут 23 секунды
Прочитал недавно "451 градус по Фаренгейту" хорошая книга про книги,целая Ода чтению. Даже очень хорошая,много правильных мыслей,и ведь наше будущее становиться от части таким же как в книге, домохозяйки со своими Домами-2, большие телевизоры...
Все быстро взяли по книге и прочитали

Вчера начал Солженицина "В круге первом"

offline