Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 06:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #162 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
к милф подкатить - просто как делать нехуй. только конченый не сможет
они не выебываются просто напросто, как малолетки. и ебутся каждый раз как в последний раз


я уже рассказывал на форуме кул стори, но повторю для тех кто не читал )

было мне лет 18-19 где то ,была свадьба у братана двоюродного, ну я не хило так наебашился в тот вечер, приехал домой и тут звонок на мобилу, мол "привет, мы с тобой вместе бухали сегодня на свадьбе, ты мне очень понравился, обычно я так не делаю..но я хотела бы продолжить с тобой вечер " ,я говорю что бухой в говно сплю, она сказала что прислала за мной машину (ей блять кто то на свадьбе сказал мой адрес и телефон " мол просто выйди и тебя довезут. ну а хули, кровь молодая, сел в такси, поехал, смотрю телка ниче такая, заебись думаю, ваще повезло, берем шампанское и конфет и едем к ней на хату, там ее дико ебу ( бля пацаны, лучший секс в моей жизни) а утром просыпаюсь от звука телека, смотрю сидит пиздюк лет 6 ти и играет в соньку что ли, ну и мне такой говорит "привет папа" , блять я в ахуе ваще, бошка болит после вчерашнего , зову ее говорю мол кто это ? она говорит это мой младший сын ,стырший в школе. блять думаю нихуя себе, сколько лет тебе говрю, она - 32. думаю ебать колотить ,руки в ноги и бежать от туда. больше мы с ней не виделись ..
лучше б где-нибудь номер сняла, что б дети не видели
у нее две комнаты, в одной были дети как я понял, в другой мы, я вообще не знал что у нее два ребенка неудобно пиздец вышло

offline
Ответить с цитированием