Показать сообщение отдельно
Кеничиро Кобаяши
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 07:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #2049 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
Dpbermann я буквально на днях сравнивал 47 SE и LE. По мне так они звучат очень и очень одинаково. Поэтому покупка SE - не такой плохой вариант. А лучше вообще короткий 2247 (без букв). А у меня, кстати, сейчас только 2 микрофона - VTB и 4060. Доволен просто чрезвычайно.
Нам бы, Эмиль, Ваши бюджета Два микрофона такого класса пока роскошь. А вот 4060 не нравится кардинально. Вообще я прохладен к продукции АТ.
Кстати, у тебя ж был 103. помнится. Что по предам подскажешь? Я сейчас в поиске..)
Хочу заметить что для безголосых рэпперов что Роуд К2, что Нойманн ТЛМ-103, что Браунер Фантом-Классик одинаковы. Дальше двигаться за эту планку есть смысл, но не особый, так как решает в большинстве своем голос исполнителя. Сам тембр, а с этим беда и тут ни Пелусо ни классический 87 не спасут. Так же как и тот же НТК/К2, 103 и Фантом не испортят приятный тембр. Вот такие размышления у меня после безсонной ночи.
А у меня как раз сейчас бюджетов нету. Микрофоны эти куплены на последние деньги.
Я писал tlm 103 прямиком в digi 002. Но думаю к нему вполне подойдёт и любой "большой" преамп. Кстати возвращаясь к 500 серии - lindell должны выпустить вроде не плохие преампы совсем скоро и за 300$. На счёт голосов согласен. Я как-то записывал Касту - и был просто в восторге от того, как Шым и Змей выпрыгивали просто из мониторов.

offline