Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2012, 16:25
ВКонтакте
  #60 (ПС)
-Цитата от Мадридский ПэПэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Мегафон конечно жрёт огромное кол-во денег.
Один раз посмотрела на сайте их сумму, потраченую за месяц, охренела - 6 с половиной кусков. Потом сменила тариф на типа безлимитный, но там один черт, эти 750 предоплаченных минут с моими разговорами числа 17 уже заканчивались, не говоря уже об эсэмэсках, которые заканчивались за первую неделю, да и деньги со счета уходили вообще не знамо куда.
а потом я стала правда звонить им в тех поддержку со всякими вопросами и наездами, типа где деньги мои и почему нигде не написано про то-то то-то, так деньги перестали пропадать и ещё они мне после каждого моего звонка какой нибудь бонус делают: 20 смс, 50 минут на номера любых операторов, трафиг интернета. Да и программа мегафон бонус спасает часто, можно целый месяц на баллах выезжать)
Да и то, что я могу в минус уйти на 300р., но при этом спокойно звонить-писать, тоже вэри вэл.
Да и после смены тарифа с L на S, все стало гораздо проще.
Но все равно по сравнению с остальными операторами самая дорогая связь.
Но берет зато везде, даже в метро в тоннеле.
на сайте мегафона есть такая опция как детализация вызововпрежде чем на операторов наезжать может ей стоило воспользоваться, как можно всерьез говорить о том, что операторы воруют со счетов деньги
у меня несколько раз было, что снимались деньги за отключенную уже услугу навигатор, и за использование интернет трафика, когда я им не пользовалась. Смотрели, извинялись, возвращали деньги, дарили подарки. Так что не надо, пожалуйста, фейспэлмами кидаться, дружок

offline
Ответить с цитированием