Показать сообщение отдельно
SlyK
КрымКрамКрю KLIKA Project
Аватар для SlyK
Сообщения: 975
Регистрация: 02.07.2005
Откуда: Донбасс, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 23:02
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для SlyK с помощью AIM Отправить сообщение для SlyK с помощью MSN Отправить сообщение для SlyK с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SlyK
  #80 (ПС)
-Цитата от Jeloo Justa Посмотреть сообщение
-Цитата от Lodoss Посмотреть сообщение
Пришлось прослушать трек несколько раз, чтобы полностью в него вникнуть. Если скоротечно переместиться вперёд и обрисовать сложившееся впечатление, мой вывод будет весьма лаконичен: мощно. Действительно мощный трек. Очень напористо, дерзко, атмосферно и уверенно. Из плюсов данной композиции стоит выделить действительно шикарно подобранный инструментал, качающий припев, внушительную подачу всех исполнителей. Стори-теллинг получился забавный, но не Бог весть что: история звучит довольно таки гладко и грамотно, распределение ролей и последовательность прочтения тоже выверенная крайне гармонично. Рифма не плоха, но рисунок довольно прост, на мой взгляд. В угоду сюжету пострадали слово-обороты. Однако, основной минус - это слушабельность. Очень длительный порог вхождения в вашу композицию: пока привыкнешь к скорости прочтения, пока усвоишь тембр и метод подачи каждого исполнителя, пока привыкнешь к напористой музыке... всё это не позволяет при всём желании адекватно оценить совокупность перечисленных элементов. А это, на мой взгляд, не очень хорошо, так как излишняя сосредоточенность во время прослушивания мешает получить от композиции эстетическое наслаждение.
Тем не менее, плюсов в песне явно больше чем минусов, прослушав композицию несколько раз могу смело говорить что над ней провелась кропотливая работа и её результат качает и улыбает. А это самое главное. Удачи вам!
вот спасибо за такой комментарий, жаль что не судишь данный бэтл
и насчет слушабельности дело говоришь
кстати инструментал не подобран, а написан нами

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Алежа Может Посмотреть сообщение
-Цитата от Andy Sly Посмотреть сообщение
чо там по оценкам
6-5 вроде... в нашу
говорят, завтра будет известна пара финалистов. Волнительный момент
Удачи, че. Можно будет говорить, что мы финалистам проиграли

offline
Ответить с цитированием