Показать сообщение отдельно
ChipaChip
ChipaChip
Аватар для ChipaChip
Сообщения: 2,843
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Борисоглебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 20:08
ВКонтакте
  #343 (ПС)
-Цитата от North Dee Посмотреть сообщение
Салам Братан.. Решил все-таки расписать по альбому так почуть:

01 Из города с улицей Лизюкова - Тречок погрузил в атмосферу серых улиц.. Грузит очень, в принципе как я и люблю.. Поэтому (+)
02 Про растения (уч. PlaZo) - Биток четкий.. Оба застелили ровно.. Повседневный тречок такой.. В общем мне понравился.. (+)
03 Где-то вдали - Присутствовал на записи этого трека.. Припев долго на языке болтался.. (+)
04 Очередь вникуда (уч. Sandz) - На злобу дня.. Очень сильный на мой взгляд трек.. (+)
05 Дай мне драпа - Бит кашерный.. Зачитал от души.. Долго на репите был.. Припев отличный.. Качает не по-детски.. (+)
06 Это уже где-то было (skit) - Двусмысленно.. Я приорал.. В тему скит.. (+)
07 Сентябрь (уч. parachute, серёжа внатуре, филя файя) - Один из любимых треков.. тут больше нечего добавить.. (+)
08 Постоянство- Переслушал братан..
09 Заморочки (уч. Артём Татищевский, 3Т) - Самый лучший по-моему бит на альбоме.. 3Т очень удивил, на таком стиле он лучше воспринимается.. Твой парт плотно положен - заебись.. (+)
10 Пути назад нет (skit) - Сопливо очень, но в тему перед ультрамарином.. Поэтому (+)
11 Ультрамарин (уч. Daffy) - За него говорил уже братец и отписывал в другой теме.. думаю ты в курсе о моем мнении.. (+)
12 Мутные районы (уч. parachute) - Тоже один из любимых треков на альбоме.. Поэтому здесь снова без комментариев.. (+)
13 Гравитация зироу (уч. Остафо) - Остафо порадовали - четко.. Твой парт заебись - от рифмы и до подачи.. (+)
14 Я чувствую - Увидел себя в треке.. Протер за тру.. (+)
15 Бывало (уч. sunny maktub, серёжа внатуре) - Бит ох...ый.. Сережа не перестает радовать.. Ты ворвался четко, нравится когда на таком стиле делаешь.. Санни Мактуб - ранее не слышал его, понравилась его манера.. (+)
16 Ты не найдёшь... - тоже братан поднадоел тречок быстро..
17 Каждому своё (уч. Che, Naf(Небездари)) - Этот на репите до сих пор.. Без комментариев (+)
18 Фотоны (уч. Daffy) - Близко... (+)
19 Время покажет - на расслабоне.. припев дерзкий) четко.. (+)
от души бро)

offline
Ответить с цитированием