Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,857
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 19:03
  #783 (ПС)
-Цитата от msupacaxxx Посмотреть сообщение
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от msupacaxxx Посмотреть сообщение

это смотря ещё какая девушка, все ж разные бывают, кто терпит,а кто и пошлет сразу за плохое отношение!та которая боится одиночества будет терпеть, а та которая уверенна в себе сто% пошлет далеко далеко)

кст, девушки тоже глазами любят, а не только на комплименты ведутся, я к тому , что может мудак красивый попалсяа парни типо не такие : стерва, но зато красивая) так?! так!!
а кстати да тут ты тоже прав.я подруге недавно говорил что она тупица ебать, с мудаком была, та такая да ебать, он красивый за то, я в ответ вот ты тупая пизда, я тебя в след раз пиздить буду.а я свою проблему решил чуть.решил в пизду бухать шмоток заказал ву тенговских

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
а еще сижу мороженое хуярю и фанту бухаю.в загул ушел хуле
мороженое эт хорошо, это очень хорошо
правильно бухать не вариантбухают слабаки

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
никогда не понимала почему люди от горя бухают, смысл, от того, что пьешь ничего же не изменится, ничего не забудется
я этого тоже не понимал, а когда алкотой был, пил только потому что все заебало, проблем было много, несерьезные, но все время и дохуя и в результате пошло все в жопу надо чуть расслабится но и то мне от этого противно так было

offline