Показать сообщение отдельно
Nitel
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,158
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2012, 20:08
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #9 (ПС)
-Цитата от Raskum Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас народ, но у меня следующий вопрос стал проблемным. Я абсолютно не умею выбирать подарок своей девушке и когда возникает в этом необходимость, допустим на всеми любимый нами праздник 8-ое марта меня бросает в жар и я судорожно начинаю бегать по магазинам, но все без толку.. кручу, верчу, вроде нравиться сначала подхожу к кассе, появляется мысль, что подберу что-нибудь получше, ставлю "подарок" на место и ухожу в другой магазин. В начале наших отношений с моей девушкой (а именно второе или первое свидание) я взял и подарил ей красивое, дорогое нижнее бельё. Я не задумывался о разумности этого поступка, оно мне просто очень понравилось, я взял и подарил, тем самым чуть всё не испортил.. Долго извинялся, и говорил, что этот подарок без никакого намёка на интим. Если б не мой настойчивый характер, она бы меня бросила в ту же минуту, но сейчас мы вместе и всё у нас хорошо, но 8-ое марта, Новый год и, наконец, День рождения как её так и её мамы есть и будут каждый год.. и каждый раз я сталкиваюсь с проблемой - Что им дарить, так чтоб в тему? Есть может какие-нибудь сайты с подобным направлением, например под названием "в помощь мужику"?
Реально прошу помощи так как хочу определиться с этим вопросом..
Что посоветуете и сталкивался ли кто с этой проблемой?
покупай носки махровые, не прогадаешь.

offline
Ответить с цитированием