Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,857
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2012, 03:18
  #1121 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Пересмотрел 3 части Человека-Паука, освежил память, снова вспомнил детские мечты о супергеройстве Первые 2 части еще по видаку смотрел, кассеты напрокат брал. Немного другое восприятие, если смотреть теперь. Вот я только сейчас заметил, сколько во второй части монологов о высокоморальных ценностях, которые серьезно так надоели из-за своего обилия. В 3й части таких монологов один или два, все в меру. Для меня лучшая часть - вторая. Как и раньше она мне казалась лучшей, так и сейчас. Что-то в ней есть цепляющее. Взять хотя бы самый яркий момент, когда он метро останавливал. Помню при первом просмотре от этой сцены охуел.
К 3й части немного подзаебало тупое выражение лица Магуайера, которое периодически появляется. МериДжейн теперь в образе шлюхи какой-то стала для меня. То тот, то другой...Опять же, тогда абсолютно не придавал этому значения)
Память освежил, теперь уже хочется сравнить с новой киношкой. Все-таки это фильм, который засел с детства еще через мультфильм.
да вторая самая заебись . третья воще уебище . и вообще на мой взгляд этот тоби магуайер или как там его не подходит на роль, ебало детское какое то у него слишком того рот фродо хуев. вот чел что в новом человеке пауке вот тот уже поболя выглядит . и воще я думаю новый мощный будет. не такой как вторая часть.но сильно все равно .

offline