Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4280 (ПС)
-Цитата от саркурио Посмотреть сообщение
разницу начинаешь ощущать только когда с правильной техникой тянешь.
если по уму всё, то даже саму тяжесть веса не чувствуешь.
правильно приложенный импульс помогает расти. тянуть поясницей можно, да. но рано или поздно она сдаст.
я тянул горбом, я знаю чо эт такое. нихуя хорошего в этом нет. полгода катался по соревнованиям и тянул 200-210кг. потом заебался и скинул рабочий со 180кг до 135кг и заново начал. сейчас тяга вообще только в радость)

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
бротва вы когда тянете, спину назад выводите? я когда уже вытянул, держу, и спину назад наклоняю, приучили так както. думал все так делают
я спину вывожу. лифтерская привычка
да это понятно. но все это очень так размыто на самом деле. я тянул всегда горбом ваще пояснице было похуй.
а тягу к поясу делал с идеально ровной спиной всегда. специально переучивался и начинал чуть-ли не с 80 кило заново тянуть. и че? дернул поясницу тогда когда уже месяца 4 не делал становую как раз на тяге.

хуй поймешь. если правильно закачивать поясницу нихуя ей не будет.
идеально ровной спиной ваще практически никто не тянет, кто уже чето более менее серьезной поднимает хотя бы за 300.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
бротва вы когда тянете, спину назад выводите? я когда уже вытянул, держу, и спину назад наклоняю, приучили так както. думал все так делают
да) так гораздо пизже и по харкдору)))

offline