Показать сообщение отдельно
3VIL
ex-meekrafon
Аватар для 3VIL
Сообщения: 2,479
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: ^"№%:?поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 00:01
ВКонтакте
  #1499 (ПС)
-Цитата от Dandee Посмотреть сообщение
Мои оценки.
По итогу раунда я поверил, что сейчас действительно весна и за это спасибо Микрофону, что скоро лето, спасибо Disorber'у и что в это время появляются маньяки, буду осторожней

Показать скрытый текст

1
Meekrafon 8-8-4=20 Припев класс. У меня за окном снег, но после твоего припева реально верю в весну.
Начало первого куплета нравится набором художественности. А трек в целом повествованием.
Зачитал ровно и нормально. Но нету прям крутых моментов по читке.

mcВася[Некоммерция] 8-7-2 = 17 Припев первой части не понравился по ритмике. Да и первая часть в целом не впечатлила. Я ждал больше, сравнений на оппонента, параллелей, а так возникло ощущение, что эта часть, лишь бы трек был длиннее. Есть пару интересных жизненных наблюдений про микрофон, про «мейд ин чайна, все к нему тянутся и звезды на руках и т.п » но даже они не вытянули эту часть.
Техника просто и ровно есть пару фишек и это радует, без них было бы совсем уныло.
Про дырку зачет +
Вторая часть. Здесь чувствуется старания над текстом. Но по технике просто. Как будто вышел на сцену прочитал и ушел. Нету эмоций. Здесь текст понравился очень.

2
Pozitiv MC 6-8-3 17
Типичная бабушка в начале трека улыбнула. Весьма нудное и не интересное повествование в плене читки. Были фишки и они были твоим спасательным кругом. Припев с пропевками вышел хорошо, но не самый лучший.
Вот после того, как в начале ты сказал, что это DonyBeeS я, так и думал, что он в конце умрет. Можно было не раскрывать это и было бы интересней слушать, ну это как по мне. В художественном плане все обстоит лучше. Хочется этот трек визуализировать. Но не было прям интересных строчек и оборотов.

DonyBeeS – 5-5-1 11 Попытка красной нитью в видео радио сделать трек интересный не вышла. Она утопила себя с самого начала. Надо было делать интересней.
У первой части Припев понравился. Чуток качало. Слышна не уверенность. По тексту ничего особенного выделить не могу. Если ты с репом реально надолго, то точи рифмы.
Во второй части понравился напор. Такой уже классический манифест репера. Я ждал припева. Неожиданно для меня закончился трек. В целом вообще не так. Услышал и забыл.

3
Стив Джобс 8-8-3 19
Вот такого напора, как у тебя в начале трека, не хватает всему раунду. Понравилась общая картина. Прям под конец первого куплета ощущение, что ты ворвешься в квартиру с ножом. Прям Джокер )))
Технически трек нравится.
Обороты в первом куплете понравились, вот они какие-то специфические, социально-опасные, что ли. Не знаю, но они мне нравятся.
Припев не понравился. Не по тексту не по подаче.
Второй куплет простой. Без ярких моментов.

Джи Пи Ар 7-6-2 15

Думаю, ты уже готов к фразам нет напора, рвения и т.п. Поэтому об этом не скажу. Скажу, что тривиальные и предсказуемые рифмы. «ТРЕК НАЛЕГКЕ». Но меня такая простота в твоем исполнении подкупает. Наверное, голос и минус делают свое дело. Эх, постарался бы немного, и было бы очень круто. Эх, грустно, что ты не постарался.

4
Disorber 9-6-4 19
началась первая часть и я кайфонул. Микрофон заставил поверить, что на улице весна, а ты в то, что совсем скоро лето. Круто.
Мне кажется было бы круто сделать больше и в стиле первых 2ух четверостиший, а то дальше пошла немного другая техника, потом она сменилась другой. Меня это смутило.
Ждал продолжения. Взял и обломал.
Текст весьма посредственный. Нету интересных оборотов.
2 часть качает. Техника гуд. И текст интересней. Но это не ново, а вот подобие первой части в этом раунде я не припомню, как минимум не такой впечатляющей.


Doni Darko 7-9-2 18

Такие интонации были интересные перед треком, что когда начался куплет, я был огорчен. И это продолжилось дальше. Просто, очень просто по технике. Нету, что можно выделить.
Идея мне понравилась, но моментов обратной стороны медали мало. Надо было на это упор сделать. Рифмы гуд, а вот техника слаба.
благодарю)

offline
Ответить с цитированием