Показать сообщение отдельно
Зиновий Плотный
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,342
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2012, 23:52
  #91 (ПС)
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение
только война эта - мутное дело, а люди пешки в чужой игре
Война эта была прямой агрессией, и не только против СССР. Только вот что "зомбированный рабский совок" сумел разбить фашистов наголову - сделать то, в чём обосрались все остальные "развитые демократические страны" по сути сами и взрастившие Гитлера.

И ты, может, не в курсе - но если б не СССР, то Литва и дальше сидела бы без Вильнюсского и Клайпедского краёв - даже если бы вдруг войны не было.
да я-то в курсе, но вот теперь ты в клайпеде, а я в вильнюсе и как тебе?

агрессия была, а россия чем лучше? народы-то вы вместе с гитлером делили (см. пакт Рибентропа-молотова)

а фины тоже сами полезли?

демократические страны не обосрались в войне, они в ней и не учавcтвовали, так как ты правильно сказал, что они сами взростили Гитлера

одна маленькая пешка, испортившая все планы коммунистов
ололо опять же.
Пакт Молотова-Риббентропа заключён в 1939 году. потому что в 1938 году любимые тобой западные демократии на Мюнхенской конференции отдали Гитлеру на растерзание Чехословакию.

не участвовали?

offline