-Цитата от Skyscore
ТАРИФ МТС "КОМАНДА"
Эпически невротъебическая тема. Сходил сегодня в аймакс. Вышел из зала, посидел 5 минут на диванчике - и пошёл сразу ещё раз
Джосс Уыдон - мужик. Он - идеальное продуцерское решение в плане выбора режа. После "Firefly"\"Serenity" он ещё раз доказал, что умеет делать сильнейшие командные работы. Ключевой аспект - баланс. Каждому уделено достойное время, никто не выделяется (ну разве что у каждого свои эстетические предпочтения). Это гармоничное, цельное, концентрированное удовольствие, по масштабу сравнимое лишь с "Неудержимыми". Это идеально выверенное сочетание диалогов, гэгов и экшона. Решительно каждый персонаж уместен, колоритен, нужен и встроен, взаимодополняем.
Смотреть!
На самом деле, даже и добавить нечего.
Зрелище - отличное.
Персонажи колоритные и харизматичные, никто не вылетает из общей гармонии, даже те же Коулсон, например, или Фьюри. Главный злодей еще и не банальными, впринципе, метафорами стреляет, да и вообще Хиддлстон сыграл свою роль, на мой взгляд очень здорово.
Хохмы тоже доставили... Разве что в ситуации Халк-Тор, сценка мне показалась неуместной, а так все очень даже забавно.
Ах, да! В очках конечно, панорама всей шайки смотрится эпично
Отличный фильм, в своем роде. Пожалуй, лучшее детище Марвел.
