Показать сообщение отдельно
Crowbar
нигер
Сообщения: 553
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2012, 12:03
  #3898 (ПС)
-Цитата от Владик 2Ville Посмотреть сообщение
да блять, ты заебал уже.
какой развод?

в книге по-любому есть:
1. программа тренировок
2. диеты
3. как делать упражнения и какие мышцы задействуются

плюс книги в том, что всё в одном месте и красиво расписано. вариант для ленивых блять.

ясен хуй что результат будет зависить от того как ты будешь ебашить.
можно колоть протеин в вену, заниматься в зале и нихуя не добиться толкового за год.

не еби мозги себе и другим. почитай faq в первом посте топика и пиздуй в зал. правильно питайся, на тренировках не жалей себя - будешь еще больше за три месяца чем на этих ссаных картинках.

а ты чего такой нервный, расслабься, василий

если я тебя правильно понял, ты имеешь ввиду, что нельзя придумать никакую методику, следуя по которой будет в разы больше толка, чем следуя методикам, которые есть сейчас, так?
то есть всё придумано давно и нового в этом деле уже не будет, так?

допустим у пареньков с района нет бабоса и времени ходить в тренажерный зал, но есть желание иметь большие мышцы, что ты им посоветуешь?

забить на всё? или есть другие книжки, м? какие ты знаешь, если есть?

вот тут то, возможно, эта книга и хороша, такое может быть? или это ты тоже отрицаешь?

пс: ты, самое главное, успокойся, а-то дерганый какой-то, нервный

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Crowbar Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение

о чем это говорит, давай подумаем?
думать можно в разных направлениях, и смотреть на вещи со всех сторон...
меня одно смущает, что если это такой развод продуманный пиздец прям до мелочей, то рано или поздно об этом все узнают и посылают нах... так почему в инете, на форумах или ещё где-то, нет тем никаких, о том что это развод и всё такое... может все же есть что-то особенное в книге... хз, она с 2011 года продается...
а ты тупо со стороны критики смотришь, зажат в рамки, и не видишь, точнее не хочешь видеть ничего, кроме своей "правды".
просто я не думаю, что из-за этой книги какой-то, прям таки всемирный развод кто-то устраивает, возможно там что-то преувеличили, но мне кажется есть что-то в ней, возможно я ошибаюсь
ок ,ты прав
надо думать позитивно
книга - пиздатая
9 кг мышц за 3 месяца - это не сказки
стакан всегда наполовину полон
жизнь - это танец под присмотром чуткого бога (с)
9 кг мышц за 3 месяца - так это реально или нет? или это что-то вроде сбросить 50 кг за неделю? ты уж определись, то ты пишешь, что это делается без проблем в тренажерках, то осмеиваешь...

а про стакан и про бога - это уже ты в крайности впадаешь

offline