-Цитата от Savas -Цитата от cem2 Касту никогда не слушал... На счёт респекта - нет. Респект нужно заслужить, в общении, поступках и т.д.. На счёт фанатов рэпа из Германии, то к ним уважения нет... Поскольку в треках данных исполнителей произноситься полная поебень если ты касту никогда не слушал, значит и рэпа толкового ты не слышал никогда . уахахахахахахаа:gu inda:
-Цитата от cem2 Касту никогда не слушал... На счёт респекта - нет. Респект нужно заслужить, в общении, поступках и т.д.. На счёт фанатов рэпа из Германии, то к ним уважения нет... Поскольку в треках данных исполнителей произноситься полная поебень если ты касту никогда не слушал, значит и рэпа толкового ты не слышал никогда .
Касту никогда не слушал... На счёт респекта - нет. Респект нужно заслужить, в общении, поступках и т.д.. На счёт фанатов рэпа из Германии, то к ним уважения нет... Поскольку в треках данных исполнителей произноситься полная поебень