-Цитата от Киевский Крот
-Цитата от Sven_PeR-4ik
-Цитата от Киевский Крот
братюнь, ты как то абзацами вырываешь с контекста
Обрати внимание на выделенные предложения мною.
Я писал практически в режиме онлайн. поэтому так и получилось.

Так я ничего против не имею, просто как видишь выше, парни не замечают то что за исключением этого момента все остальные решения Колина назвал верными. А что касается момента с Гармашем, то там понятно, Вакс ошибся. Единственное неприятно читать везде что тупое решение тупого судьи - предвзятое решение, купленное Ринатом.
Кстати помните парни, и я писал перед матчем:
-Цитата от Киевский Крот
-Цитата от v0vka
Показать скрытый текст
http://football.ua/ukraine/news/161669.html
ну а что он еще может сказать. всегда у него во всьем виноваты судьи, особенно в играх против ДК

Этот рефери отбывал уже дисквалификацию за решения в пользу ДК.

А если кто читал, новость на терриконе от 05.04, то помнят что обсуждался этот вопрос, и Денисов об этом говорил до матча что он неадекватен порой и были даже нарезки перед матчами с его ляпами, но кто помнит что тогда киевляне писали? Что мы ищем отмазки для грядущего поражения? А как он действительну хуйню зарядил, то все сразу заговорили какой он плохой.
http://terrikon.com/posts/115279
Читайте коментарии к видео

Когда мы уже твое мнение увидим? Что это за канал все мы прекрасно знаем, с терриконом тоже всё понятно. "Новости партнеров" хотя бы пропалите
