Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,389
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 01:15
  #172 (ПС)
-Цитата от Cheison Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Cheison Посмотреть сообщение

то что впиваешься зубами в одну тему,я про тему идолов,кумиров и кто за кого впрягся,и постоянно подводишь диалог к ней - плохой знак,это показывает что твой мозг тираннозавра даже не видит,что я изначально написал:"я просто прочитал твою переписку с JeloO..."=)если у меня появилось бы желание впрягаться за кого-то,я бы сделал это сразу же после какого-нибудь твоего язвительного коммента.Но так как в этом нет нужды и мне категорически похй на таких персонажей как ты,я лишь включился в беседу,в конце,когда стало интересно=)
Там была обычная перебранка. Что тебя заинтересовало? Зачем ты стал со мной общаться, раз сразу просек, что у меня мозг, по твоим меркам не особо выдающийся?

ну посмотри хотя бы сообщение который я цитировал впервые когда написал тебе=)хотя это больше по поводу мозга=)а на счет интереса)ну мля,неужели уже нельзя так что бы было просто интересно,ведь так оно и есть,и снова повторюсь,прочитал вашу переписку,было что сказать,а это форум,как ты выразил свое мнение,так и я=)
о, это так мило, ты уже вспоминаешь первое сообщение, которое мне написал

offline
Ответить с цитированием