Показать сообщение отдельно
Cheison
новый пользователь
Аватар для Cheison
Сообщения: 386
Регистрация: 08.12.2009
Откуда: Алчевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 01:00
ВКонтакте
  #169 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Cheison Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Ебать какой тут гарем у зиги, девочки всё хорошо, расслабтесь, и не переживайте, именно ваш хвалебен дойдет до сердца певца этого.
боже)как ты бесишься из-за того что твой выпендрешь вызвал столько грандиозный,в соотношению со скудоумием твоих высказываний,резонанс у людей которые просто посмотрели со стороны=))я просто по цитатам прочитал твою переписку с Jeloo,увидел что ты и все=)ладно малышка,успокойся,не нервничай,больше никто на тебя тут говорить ничего не будет=)
Ну вы диалог как-то совсем не чувствуете. И мои же слова еще и копируете. Мимо такта барабаните, да и не замечаете как язычок ваш нормально уже просверливает дырочку автора, объясняя это тесной дружбой. Почему бы и нет.
Выпендрежа никакого не было. Я лишь написал своё мнение. А вы пошли кумира своего защищать, после того, как сам он этого сделать не смог.
то что впиваешься зубами в одну тему,я про тему идолов,кумиров и кто за кого впрягся,и постоянно подводишь диалог к ней - плохой знак,это показывает что твой мозг тираннозавра даже не видит,что я изначально написал:"я просто прочитал твою переписку с JeloO..."=)если у меня появилось бы желание впрягаться за кого-то,я бы сделал это сразу же после какого-нибудь твоего язвительного коммента.Но так как в этом нет нужды и мне категорически похй на таких персонажей как ты,я лишь включился в беседу,в конце,когда стало интересно=)

P.S. ну что бы у тебя не было повода дальше педалировать уже столь заезженную тему кумиров,скажу честно,никто меня не звал,я просто:зашел,увидел,написал=)

offline
Ответить с цитированием