Показать сообщение отдельно
TraTiL[Город-Царь]
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 23:32
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #2142 (ПС)
ае а на сколько можно тут похуистичность проявлять. ?
пс мне похуй так то.
но бля хотяб со след раунда не спрашивайте соперников можно ли сдать если вам на него похуй а просто примите трек и минусуйте бал ато как то не по теме ваш батол получается не?

Показать скрытый текст
привет,пишу тебе-потому что не знаю кому писать,на магните я против стэна,не разрешил ему сдавать,затем решил сейчас зайти и разрешить,но оказывается все давно сделали за меня,ну не пиздец ли?
правила оказывается не для всех равны,все мои посты удаляются на хх.ру, личку все орги игнорят,как допустили стэна без моего согласия-непонятно,помоги разобраться пожалуйста
23:58:45
че сделать то надо
00:00:33
если не трудно то узнай как нибудь,каким образом без моего согласия судьи такую хуйню творят,хотя везде чуть ли не молятся что у них самый честный батл
00:12:32
хорошо?
00:12:55
что тебе это даст. нахуй тебе это надо
я с одной стороны согланен тут про нечестность
но твой поступок считаю тоже хуевым немение
00:14:36
похуй на батл,во мне сейчас человеческие качества,просто правила для всех равны,нахуя тогда устраивать баттлы если с 3 раунда кому-то поблажки?
я же не просто так запретил сдавать
просто хочу чтобы справедливость воссторжествовала
00:20:25
могу скопировать переписку. но че то впригаться там за чувака который по факту поступил как мудак не смогу уж сорри.да мне например реп стана вопще не прет но это тут не причем. не важно ЗА ЧТО ТЫ ЗАПРЕТИЛ ты ЗАПРЕТИЛ ты поступил КАК МУДАК тебе надо щас делать так чтоб это "КАК" НЕ ПЕРЕРОСЛО в серьездное мудатское отношение. а батол то что принял это тоже как то по гейски ибо нахуй тогда спрашивали у тебя сразу принялибы и все а тут твой ответ оказался не таким "НЕ МУДАКСКИМ" какой они ожидали задавая вопрос. и тут они применили гейский приём аля переобувание новых босоножек .
00:24:13
блин в принципи ты прав
00:26:10
ну вот ты расписал и действительно все по другому для меня стало

offline