Показать сообщение отдельно
Костя Unreal
Аватар для Костя Unreal
Сообщения: 3,830
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 16:09
  #4073 (ПС)
-Цитата от один из немногих Посмотреть сообщение
-Цитата от Костя Unreal Посмотреть сообщение
-Цитата от один из немногих Посмотреть сообщение

какая разница сколько люди вытянут ? нет если ты бодибилдер и ставишь себе цель добиться топ1 в этой сфере то флаг в руки. но не думаю что в обычном обществе умение тянуть 100кг будет дохуя нужно.

да я знаю что он хипстерок нарцисс который дрочит на себя. щас таких дохуя. но один хуй это красивее бодибилдера. и телки текут как раз по таким во всяком случае телки нашего поколение от 16 до 22 лет
Да ты сам после того фото превратился в подобие октябрьского неба
что за хуйню ты несешь дурачок?
Да ладно, все свои, не бойся.
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от Костя Unreal Посмотреть сообщение
-Цитата от один из немногих Посмотреть сообщение
вот того что скинул анреал, вот это красивое тело.
Еще один в стаю любителей под хвост долбиться
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение

а ничо, что обычные люди и 100 кг не вытянут к примеру
анриал скинул дрыща-хипстера, который например не на результат занимается, а для того, чтобы ёбаное большинсво надрачивало на него свой общественный хуй, хотя если их двоих рядом поставить, еще не факт, что выберут первого, а скорее даже наоборот
Вот ты же в качалочку ходишь/ходил, например? Как долго, начальные результаты/чего добился? Чем мотивировал себя?
я сейчас домой железки купил, единственное не покидаешь штангу на пол, но зато занимаешься когда хочешь.
изначально я когда пришел я присел 50, потянул 70, и отжал 45
добился того, что результаты выросли больше чем в 2 раза, что не может не радовать, + я набрал порядка 12 кг чистой мышечной массы, хочу набрать 20, тогда я буду как минимум собой доволен. в спорт я не рвусь, поэтому занимаюсь, чтобы радовать самого себя.
Изначально мотивация была самой что не наесть приметивной, я был дрыщ, тёлка не полюбила дрыща и ушла к дрыщу, который весил поболее меня, а весил я порядка 55-60 кг фотокарточку не просите, я то и сейчас как бабан, в интернете, только пару фотокарточек имею, а тогда воще стыдоба
Силовую раму/стойки, скамью, купил, или как придется? Я сам бы может с полгодика походил в эту вашу потную цитадель, но мотивации нет, желания проебывать деньги нет, что есть, так желание заиметь фигуру подобную той, что я парочкой сообщений выше запостил.
А насчёт фото хотел спросить, но меня твоё лицо не интересует, например, можешь даже просто кинуть линк на ту фотку из темы качалочной, что в спорте.

offline