Показать сообщение отдельно
кшатри
кшатри
Аватар для кшатри
Сообщения: 782
Регистрация: 05.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 18:40
  #1684 (ПС)
не стал морочится по поводу красочного оформления
оставил в ч\б варианте
кого пропустил, дайте знать


Показать скрытый текст
1.
Stens - 3-3-0 –тяжело слушается. Невнятно очень
– РаггаМан -3-3-1- а где рагга то? не оправдал ожиданий.

2.
LeWiza -3-4-0- ну не доставляет мне подобный рап… «я то-то, а ты как не то-то, а другое то- то»…тьфу
- Rickey-BIFF 1-1-0 а еще и тему отдельную создали)

3.
ldecart (Аптека 34) -3-3-0- замахнулся вон как раскрыть. но не сыгрални разу. Ни голосом, ни эмоциями. Атмосферы нет совсем.
- Kamerad

4.
BloW [SevenMPro.] - 3-3-0- Было бы не плохо, если бы было больше по теме. А так больше саундрек к Афросамураю получился.
– Samurai -2-3-0- припев плохой, куплеты ни чем не лучше. Детский сад , ей богу

5.
МИЛЯ [КритеRий]4-5-1 припев на ура. Куплет послабее выглядит. В плане «раскачать». А так мощь
- Kingsta 4-3-0 трек безлик. Может по тексту и есть интересные моменты. Но сервировка блюда не тянет на многозвездность

6.
Денис Kore [Порт Мэй] – 4-3-1- вот потому что это что-то новое после 30 одинаковых треков
Notatio -4-4-1 -еще один классик привет. Но тут не так очевидно. голос приятный. Хотя поначалу резким показался

7.
Frizzy 4-5-1 ну ты ваще прям репер. Тексток бы еще подтянуть. Но при такой подаче это трудновыполнимо…
- Texas (SDT Division) [PODCAST] – 4-4-1- сильная пара. И с моей стороны все выглядит вот так

8.
SULA - 3-4-0- сиплость трудно поддается сведению. Но она сыграла за тебя в этот раз. Бэков бы интересных еще
- CrownSide[Crown Family] -3-3-0 –Не понравился трек. И начало не нравится с ненужного минутного балабольства.

9.
Хайдер [Ja Rush] – 4-4-1- бытовуха) зис из хорошо
- Keym

10.
Ветер 4-5-1 хорошо так. С небольшой примесью Хайда. Но это не так явно.
- Сергей TAhA

11.
Just [TERRA INCOGNITA] -5 -5 -2- очень взрослый трек…неее…ПЕСНЯ
- Maks_MCG - 4-4-0- Что-то есть в треке. И не исключено что он даже и хорош.

12.
Моня м - 4-4-0 - как оказалось гнусавый гнусавому рознь. Тяжело слушается. Вторая часть вроде такая же, но идет уже полегче
- Некоторый Штатский [Неизвестные артисты] - 4-3-0- подал слабо. На одной ноте. Вторая часть, поживее, но ритмика подвела

13.
Дабл Эс 4-4-2 ну прям хорошо. И раскачал и в атмосферу окунул. Чуть чуть четкости произношению добавь тока
- ShoM_PoL -4-4-1- не плохо, но не хватает какой то интересности треку

14.
Ursa_majoR – 3-3-0- голос в припеве еще более менее слушабельный. А так как то бээээ
- Batareйka 3-4-0- так то не плохо. но и чего-то особенного в треке не наблюдается

15.
Sage – 4-4-1- ну наконец то еще один хороший про который с удовольствием пишешь «хороший трек»
- AndiMen 2-3-0 текст очень слабый. Рифмы наивные донельзя. Да и прочитано обычно

16.
МцСквот - 4-5-1 – хороший хорошо качающий трек. На ура в общем воспринялся
- УтиЩёчкИ - 4-4 -1- сведение плохое. А так то вполне хорошо. Сайтом конечно фонит. Но тьфу на это


17.
Павел Дуров -3-4-0- мало. Было бы больше было бы больше. Надеюсь понял о чем я)
- RATE_R8 (U.M.) – 3-3-0- качество оставляет желать лучшего. Но поверь. За него я ничего не снизил

18.
Steve_Seedvel[Неудержимые] 4-5 -1 ну тут есть все : и атмосфера и раскач. красав
- Райз[18p] 3-3-0 не понравилось. Дробление слов на слога ваще мной не понято. Типа это модная рифмовка? Объясните, а

19.
TraTiL aka Мс с Марса – 4-3-1- послушал текст тока. С другого пока не получил моральное удовольствие)
- Не_талант - 2-2-0 – начинай кричать что Гриша мой друг и я тебя засудил. Ну правда слабый трек. Ни эмоций, ни читоса. Ну вообще ничего

20.
think up - 3-2-0- а это еще я слабее слабого воспринял. Коты мудрее че-ло-ве-ка
- человек кот 4-3-0 я слабо подобное воспринимаю. Тем более как рап. Так бла-бла-бла под музычку.

21.
I.s.a aka КаДыК – 3-4-0 вот ща еще 37 сек трека идет, а я уже хочу чтоб он закончился. Толи сведение такое, толи голос
ADENT - 4-4-0 так ровно по подаче, что аж трясти начинает. Первая часть мимо ушей идет. Во второй момент с пародией на пародию запоминается

22.
Navet[Urban Community] - 3-4-1- атмосферу даже как будто в треке создал
- Yara Prof – 2-3-0- вот у же на 22 сек где было «спе-ктакль» меня прям передернуло. Бесит меня вот это дробление слов. Ох как бесит

23.
NewEden 4-4-1 вот я тут волшебника и сайта услышал. я не знаю что умеет НьюЭден. огорчило что в повзаимствованные стили не внесено ничего своего ориджинального
- Buck

24.
Play[Just Sound] – такой шикарный минус. С таким потенциалом. А ты что то невнятное изобразил
Nomises -3-2-0 – слабый сторител. Что еще…а сказать то больше и нечего.

25.
Максим PARoVoZ 4-3-0 а нога то задергалась…ну да, пнуть хотелось…
- Яz -3-3-0- трек синусойда с перодом пипополам. Хорошо-плохо-хорошо –плохо

26.
Clyde – 3-3-0- и тоже с ритмикой беда. И еще эта гроссирующая эрРР…
DEMON MC [XDS Pro] – 3-3-1- а наверно можешь лучше. С ритмикой тока надо совладать

27.
Ame 4-4-2 понравилось. Все так как надо. Покачался)
- Ступор -4-4-1- трек хорош. Тоже покачал. Даже жалко что кто-то слетит

28.
Костлявый -4-4-1- Костлявый, а где прежний Костлявый, который Костлявый?
- Бессовестный -4-4-0– с началом затянул. Почему то тяжел для восприятия твой трек. Наверно этому способствует и инструментал и сведос, да и внятности и четкости не мешало бы добавить тебе

29.
Непризнанный Талант -4-4-1- ближе к окончанию трек начинает чуть-чуть приедаться
- mago -3-3-0- Вяло. Скучно.!!!ПРИПЕВ!!! и снова. Вяло.Скучно

30.
korot 4-4-1 нагнетал бы еще атмосферу в куплетах, цены бы треку не было. Голоса может нехватает…хз
- kvoos – 3-3-0- Мызыка в разы харизматичней исполнителя\исполнения. Не оч ты слушаешься под нее

31.
DoctoR 3-3-0 – надрыв в голосе лютый. И как будто ты на очень похожую, но все же другую тему писал трек
- Капюшон -4-4-1 – а мне понравилось. Легко и непринужденно слушается

32.
Raven MC -4-4-1- интересно подано. покачал
- Fraps

33.
K.L.I.M. -
- ArtSlo [Nervous Style] -2-2-0- я тебя повешаю на елку…уже только за это ни о чем большем не идет речь

34.
Шлэм -4-4-0- ну да, ты здорово выделяешься среди многих местных раперков. Но наверно можно ждать и что то посильней от тебя
- Killa[EnCoast]

35.
SLimz -2-4-1- а по теме ничего
- Mikosyan BAZA [Group] – 3-3-0- да что ж одно и тоже то у всех

36.
Шаркыч[Black_Jazz] - 3-4-1- на расслабоне. Донеслось все на ура
- OFFbeatник -2-3-0 – не узрел раскрытия. Одного упоминания названия темы в припеве, по мне так не достаточно

37.
Da Stan -4-4-1 - два трека подряд под один и тот же минус получилось услышать. А по делу - эмоций бы побольше в трек. И припев черезчур тихий
- DAblik - 2-2-0- а что ты в третьем раунде делаешь?

38.
l1lsan 4-4-0 думал Поизона нельзя никак переиначить. ан нет. беки аля как у Максимки позабавили
- Kranc -3-3-0- трек как трек, по троечке за составляющие

39.
Рината Литвинова -3-4-0 с текстом бы подольше поморочилась бы, мой голос был бы за тебя
- Ник Нейм – 4-4-0- выстрадал все таки свои баллы. Пойдет. Концовка тока не оч в тему. Ждал вообще мяса

40.
sasha_chenar
- Guar – треку целостности не хватает. Из каких то лоскутов собрал. А вместе все держится не очень прочно

41.
Jack [p.R. Svet] - Neel Wood

42.
Diller
- Tinkey – 2-3-0- что есть «влагость»? и текст в принципе наполнен неграмотными оборотами

43.
D.A.S.T -
- Даниэль Перельман – 3-3-0- тааак. Перед нами яркий представитель рэпапрорэп на тоечку

44.
BekBarsAli 3-3-0 джигурда в коньках на босу ногу. Оно тебе так надо было горловым выдавать? А припев ваще припев
- KOST-N – 4-4-1- уау-уау-уаааау *. Это я минус цитировал. И ты молодцом, потянул его

45.
Freebeet -4-4-0- надрыв как буд-то искренний, за него и плюсану
- Илья Set[BL] -2-2-0- аааа, почти на 5 мин растянул вот ЭТО…ты издеваешься?

46.
ChotkiiParya 3-4-0 классик привет. по теме как то маловато. И «бездЫханое тело» просто убило в третьей части
- Синеля 3-3-0 – насувал слов в бит, но количество не переросло в качество

47.
Rimeta – 4-4-0- даже жалко ,что трек не достаточно продолжительный.
- Midok – у меня тока 29 сек трека. Пока оценивать нечего

48.
KseroN –так без эмоционально надо умудриться прочитать
- X.A.H.(King Size)a.k.a. VLaDo(BaZa Group) –3-3-1- ты у кого-то тут на беках есть, да? Средненько так то

49.
Саша Траффик(А-priori) -4-4-0- не смотря на голос, трек лайтовым получился.
- RapD -3-3-0- а нельзя на тему забивать. Нельзя!

50.
DRIFT MC – 3-4-0- цифры ясно дают понять, на сколько я тебя наслушал
- o.z.A aka Скользкий Чак -3-4-1 - вот это ты истеричка. Оппача… сюжет намечается. За такой подход за ОВ нарисую циферку

51.
J-KORN -4-4-0- Трек не плохой. Припев выделяется тока. И далеко не в положительную сторону
-Sёma Sampler – 3-4-0- бдыщ. Кончился трек. А кроме зал со-бран – как бомба взо-рван ничего и не запомнилось

52.
N.O
- Lazy Trick 3-3-0- по тихому кончаются слова, которыми можно характеризовать подобные треки

53.
KAATHECAT -4-4-1- просто интересно, в дальнейшем будут ли от тебя какие либо эксперименты
- Rpk[KRZ] -2-3-0 – притянутые за уши рифмы режут слух

54.
Dize DeRaw - 3-4-1- так то стандартный трек. Минус наверно повлиял на ОВ
- TELLUR -2-3-0 –посыла в твоем рэпе вообще не заметил

55.
Terk – 3-3-0- хотя и таких цифр за такой трек наверно много
- Pirat a.k.a Devil [ТКВТ] – 2-2-0- привет Казахстану. и наверно пока Казахстану

56.
ШАломчик
- Raskum -3-4-0- качество портит впечатление.

57.
Rabb!T (UA) – 4-4-0- как раз о чем говорил. Текст тут поинтересней
- Leo[По FUCKту] -3-4-0- был бы текст поинтересней, было бы и впечатление в плюс

58.
RT 34 BAZA [Group] - 3-4-0- нет расизму! Ничего интересного ты мне не явил в своей песне
- ЭйМ_{OnRAPeat} – 3-3-0- нет ничего что бы запомнилось в треке

59.
Ashon 2-3-0 – Припев плохой. текст тоже не лучше. Да и читанул так себе.
- Shell [Just Sound] - 3-3-0 – твой рэп (в данном случае) тоже не айс. А то у соперника говно…

60.
FlowMan(36Gramm) -3-3-0- Так себе. Распевочки только ничешные
- SASHA

61.
Gella [E-4.Rec] – 2-4-0- Из трех минут ты читаешь дай бог одну. Ладно это твое дело. А вот по теме то ты ничего не наговорил
- Feeks -3-3-1- С этакого припева вдруг взял и покачал. И даже ждал что в конце он повтоиится…

62.
Nikson a.k.a GiDeon(King Size) 4-4-0 - ровно. Как первая часть так и вторая. Фантазируй больше
- 1Take[2o12][FS]] – 4-4-1- добротный трек. Вот только структурности бы ему еще.

63.
Rosss - 3-4-1- для распевок не хватает голоса. Да и куплеты все ж пресноваты
- Miss_Modesty -3-3-1- чин чин) плюс один за ОВ.

64.
OnE_T - 4-4-2 - Тома)) почти соскучился. так понял драм на будущие раунды припасен?)
– МС Дракончик -4-4-0- это не стеб? И как мне это судить? Понятное дело надо соотеносить возраст и умения, но так мы его и до финала дотащим))

65.
MCWertX -3-4-0- есть забавные места по тексту. Но трек сам по себе не оставляя воспоминаний проходит мимо
- Катто -3-4-1- впринципе все тоже самое что и у оппонента, просто твой трек раскачал поболее

66.
FakTek 4-4-0 напор работает. Если бы не нагнетал так , то тараторка твоя не оч смотрелась бы
– Блайн 4-4-1 раскачал. Интонациями в музыку попал. Хорошо. Фишечки там всякие в кайф.

67.
Trouble [p.R. Svet] -3-4-0- вот все о чем ты читаешь до 25 сек , прям про твой трек
- Меф [Indigo Gold] – 3-3-0 – в первой части ждал больше регги. А вторая шаблонная. Таких тут навалом

68.
Малыш Джо 4-4-0 голос малость смущает, он был в кассу при данной юмареске. А если дальше пройдешь? Там как?
- DeN [SL Style] – 3-4-0- Сведение не очень. В припев вслушиваешься, вслушиваешься, а один хер ничего толком не слышу

69.
mig mc -3-3-0- соперник разве что потехничней был
- АйсБлоу[White Nigga] – 3-4-0- но текст твой, это тихий ужас. Настроение как огонь…

70.
Scram [p.R. Svet]
- Mad -2-3-0- Наивно. Не интересно. Без перспективно по баттлу

71.
Golyan[DZETTA] -3-4-0- Подал и нарифмовал плотно. Но черт побери в этом нет ничего особенного
- Deho -2-3-0- Не осилил. Минус мощней тебя в разы

72.
Mix[Black_Jazz] -3-4-0- технично конечно. Но в ущерб тексту пошло
– Magic -2-2-0- по совести своей цифры ставил.


73.
Remi Smile – 4-4-1- начало затянул. Истсэма напомнил. А он крутой
- z1xent[skittles_d] - 3-3-1- за мощный припев, пожалуй, добавлю цифр

74.
Silence [Pro.Братство]
- Мц Уходи со сцены 3-3-0 да нуу…со сцены конечно не уходи, но постой гденить в стороне

75.
Slyd1K – 3-3-0- чесно не знаю что написать. Ну не катит подобный сторител, не катит
- MeSный

76.
il-jon -3-3-0 - вы в поддавки чтоль играете? С минусым ты конечно прогадал.
- Левый Хук -2-3-0- ну правда не понравился трек

77.
aR-Ty -3-3-0- попытка соответствовать минусу в первой части не засчитана. Ну и совсем не мирон
- s-el - 3-4-0 – не понятный трек. Прежде всего не понятно что же ты хотел сделать.

78.
ChesTunes [Quantum Satis]
- Zheka-John 4-4-0 ну такой середничок. Но наверно можешь и умеешь больше.

79.
Мясник Жэка -4-4-0- первая часть попрет, вторая вызывает больше вопросов
- LazyMC 3-4-0 не негр. вот негр бы смог сеё музло органично сплести со своим баритоном

80.
Белый -3-3-0 – сам себя поставил на задний план
- Миша Кив -3-4-0- поверь, я пытался найти хотя бы одну свежую идею у тебя в треке

81.
Garrra 3-3-1- То что раскрыть пытался не так как большинство, уже хорошо. Но вот реализовано слабовато.Вторая часть исправляет мнение о тебе как о читаке
– All SiDe [TimeOut] 3-3-0 цифорки могли и меньше быть. Просто ты со схи. Типа блат

82.
Лёша_Boston - 4-4-0- не погрузил ты меня в этот трек.
- DAR3N – 2-2-0- припев отвратительный. Куплеты не далеко ушли. Голос тока поприятней

83.
Fammy 4-4-1- душевно.аж прям хорошо. И главное – ничего лишнего
- JamSay[FBR]

84.
Кринк – 3-3-1- тембр голоса сливается с минусом. Тяжело для восприятия. Приходится заставлять себя вслушиваться
- мажет stufflove – 3-3-0- и тут слова реально кончились...

85.
ХОКЕИСТ 4-3-0 не понравилось как прочитал. Минус одну ритмическую картину рисует, ты голосом – другую.
- max_time[Time2Say] 3-3-0 – и что-то даже есть в треке, вот только хватит ли одно минуты. Не хватило

86.
Стэ'п - 2-3-0- слабый трек. И из-за твоего сраного апострофа я в таблице твой трек только минут пять искал.
- mrexx – 2-3-0- такое ощущение что у тебя слюней полон рот. Монетка решит. Вот крейцер 1851 года например….орел – за степа – решка за тебя. Решка)) все по честному

87.
Kim[ДРПТ]
- Vi-Stan – 4-4-1- вот все хорошо, но припевы такие пока рано исполнять. Вокал пока не торт

88.
Evelito Закрутите – 4-4-0- лайтово. Прям под погодку нашу мызыка
- CARTer [Pro.Братство] -3-3-0- просто трек. С простым текстом. И все это просто зачитано


89.
HounD -3-3-0- И снова трек где все на стабильную троечку
- ЯRь1й

90.
Rock'n'Rolla – 2-4-0- противоречивый трек. Текст ваааще ни о чем. А подано то по злому прям как надо
- БЭниМэ -4-4-1- а вот это рап. Прям рап! И ведь не так сложно же делать подобное)) что ж многие до этого не дойдут

91.
Дядя Jackie [Nimostor] – 4-4-0- за театральный антураж трека
MC_ZIM – 3-3-0- я, правда, хотел за столь техничную подачу, поставить чуть больше. Но разрываемый внутренними противоречиями, оставил все как есть.

92.
3GaN [Неизвестные артисты] – 3-3-0- хочется быстее досудить. Поэтому выдумывать комент нету времени. Самоанализ
- TWИST

93.
Altemare [Ja Rush] -4-3-1- средне прочитал хороший интересный текст. Придумывай, удивляй
- Блудный Сын – 3-3-1- ну по минуте сложно судить. Был бы полноценный трек и наверно цифры были бы посолиднее

94.
Виэй [paroda s volgi] 4-4-0 так то все добротно, но нет в треке изюма. Это просто обычный хороший тречек
- RECv1em – 3-4-0- тоже трек без изюма. Но тут какая то малость решает не в твою пользу

95.
Поколение Пепси -4-3-0- у обоих хороши треки. Но твое флЁу мне не оч симпатично)))
- Забывчивый Мц 4-3-1- под такой крутой минус можно было бы и ченить по атмосфернее выдать

96.
Дивайс[2o12][FS] –
Lonny – 3-4-0- где-то в начале Левизе писал комент. Вот тебе все тоже самое

97.
Nuts – 3-4-0- ну так трек как трек. На 3-4-0 как на 3-4-0. Все вроде ясно
Scrap

98.
Bron – 3-3-0 (-1)Ну настолько это вяло. Если бы можно было за ОВ минус баллы ставить, то ты от меня получил бы
- мрекс - 3-3-0 (+1) – как по мне так, тречек слабенький. Но оппонент утомил больше

99.
Sprint [ONRAPEAT]
- aziz – 3-4-0- с таким припевом на конкурсы эстрадной песни можно за призовыми местами идти

100.
FullJazz[TiRiRi Connection] -3-4-0 – вот вообще сказать о треке нечего. Настолько он стандартный и безвыразительный
- SmOk(ComPle)

101.
This Blind(Lost Heaven) BAZA [Group] -3-3-1- катя самбука под питчем читает рап?)) ваще на улыбе сижуууу
- OpIym [Translit] – 3-4-1- думал ща под такое уже моветон читать)) это ж моя юность)

102.
РикиТТ -3-3-0 - так еще более менее было слушабельно, потом ты начал ускоряться. Благо это не долго длилось
- Net -3-4-0- ключевая фраза – без заморочек

103.
DanTeeN -3-4-1- довольно таки технично. Голос у жирности некой не хватает (не понимаю о чем это я))))
- Mast One -3-4-0- кого-то напомнил мне твой рапчик

104.
AQ'ord –3-4-0- репер Хром. Дежа вю лютейшее
- Sunny_mc –3-3-0- самоубийца. Хочешь не хочешь я тебя оцениваю через призму того как зачитал под этот инструментал Тек

105.
Sharky 3-3-0 безыдейно чтоль. Вот послушал и совсем ничего не отложилось в памяти
- Lil J-Smith

106.
[Космополит] –4-5-2 моооощно! Очень порадовал трек
Konfuz aka Мишка Кач – 4-4-1 – но я так понимаю за ОВ тебе снизят…опоздал же..

107.
Bamin -4-4-0- чуть лучше среднего. Выразительный голос играет за тебя
- Shinobi[Target_313]

108.
AktiS – 2-3-0 –А где собсна театральная казнь? За это и минус циферки
- oNe_G -3-3-1- ну голос вроде плотный и есть посыл правильный но таким распиздяйством куплеты отдают…и припев по принципу лишь бы был

109.
Fayint [Босота Life] -4-4-0- выше среднего. И главное – есть куда двигаться
- LinsKrit -3-3-0- Внятности добавь. А пока только так

110.
Сорок Пятый - Мясник Дёня

111.
Romeo Jr -3-3-0 – ты простой как три копейки. Твои слова…
- 4arodei

112.
Крит
- Way up style – 3-3-0- голос доставил)ну так видно что старался, но чутка еще не хватает мастерства

113.
One-Geen –
ScorP [3D] - 2-2-0 – слабый трек. По всем параметрам.

114.
Переход - 3-3-0- эмо-поп-роко-рэп. это я про первую часть. так себе эксперимент. вторая часть тоже не особо доставила. истеричка)
- LiL V. – 3-2-0-после Хайда не стоит на этот минус замахиваться.

115.
Тихон[КритеRий] - 4-4-0- за ОВ ноль, потому что трек короткий)
- Nevy

116.
Cheison[Justice League] – 4-4-0- в дальнейшем думаю будешь делать еще интересней
- A_D

117.
RamZ(Ik) [p.R. Svet]
- Anikeenko – 3-3-0- средненький невзрачный тречек. Скучно становится уже на 30 сек

118.
Vanilla Cowboy – 4-4-1- а мне понравилось. Вроде все как у всех, а вот именно этот трек зацепил
- Grommy

119.
R1Ley – 3-3-0- и девочка на припеве даже не помогла
+Travis+ (Lost Heaven, BAZA group) – 4-3-0- как я рад что тип в интро, в треке всего лишь на беках. Голос интиллегентный)

120.
НЕОдэкВт 4-3-0 первая минута совсем мимо. Потом вроде рэпчик начался, но минус не оч помогает тебе набирать баллы
- lantame – 3-3-0- нет моментов которые вызывают какие нить положительные эмоции

121.
ЭлВи[Sh.rec] -3-3-0- перепопсил. Чуть чуть бы тестостерона добавил в трек
- Funk Mafix [ЧайныйTown] - 3-3-1- под такой минус просто уничтожать надо. А это всего лишь пшшшик какой то

122.
D1ma D.K 3-4-0 ритмический рисунок четкий. Текст не тянет. А тут и вторая часть началась. Она тебе и прибавила бы единичку за текст. Но Тока вот к чему она…не понял. Интрой не объяснил
- Од11ннадцать -3-4-1- ну денс и денс)) сведение вызвало некоторые вопросы

123.
Ирен[Grb.rec] - 3-4-1- и пусть кто нить скажет, что не по делу такие цифры.
- S-Key – 3-3-0- на большее с таким треком рассчитывать не приходится

124.
Skil9
- Всётотже Джин[DeCactusDeZon] – 3-3-1- местячковая игра голосом, добавила единичку за ОВ

125.
RFid
- Schatie [White Way] – 3-4-0- минус рисует ритмический рисунок, которому если соответствовать (как ты и сделал) трек скучным получается. Но голос у тебя знатный

126.
Remi (15 Блок) – 3-3-0- а у тебя нет мощного припева. По моему, все справедливо
- LonTano Mo.(Небесные сны)[Podcast] -3-4-0- Ну нет тут того что заслуживало бы больших баллов

127.
Ваш Максим -3-3-0- шаблон шаблоннее шаблона. Поэтому такие цифры
- Паша Прогрэсс – 3-4-0- шаблонно. Поэтому такие цифры

128.
Эль Фуэрто – 3-4-0- ну просто не люблю подобные текстовые изыски.
- Limar –
- Smoke[PlanB] – 3-4-1- тембр голоса презабавный. А так достойный трек

offline