-Цитата от -fit-
ебать, во-первых что что он из Чувашии не означает, что он чуваш.
во вторых, чтобы зверье охуевшее не любить не обязательно дохуя арийцем быть
в-третьих, чуваши как и казанские татары есть потомки волжских булгар, например. а те в свою очередь помесь тюрков и славян
о какой ассимиляции вы говорите
друг не понял тему.
я высказал простой тезис - Луперкаль русский , в этом вопросов нет , но он живет на территории где 70 % почти составляют Чуваши. Т.е. скорее всего у него много друзей чувашей. Чуваши представители Тюркской этно языковой группы , как азеры , кырыгзы , турки. Но они не русские и даже не славяне.
Вот вопрос - нормально ли петь песни о выселении выходцев с гор и степей , при том что ты живешь на землях выходцев степей ? в дагестане каждый пятый тюрок. Почему в дагстане у нас живут черножопые обезьяны , а чуваши почти что русские ?
Я высказал свою точку зрения что нихуя это не нормально , по сути хуесосить людей на чьей земле ты живешь.