Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 23:38
ВКонтакте Live Journal
  #1555 (ПС)
-Цитата от Grunia Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
ничего удивительного.. за экономию процент от сэкономленного не дают. Процент дают обычно от накрученного

Либо если ты сам от какого-либо серьёзного поставщика будешь получать процент от недосокэкономленного по его смене
с этим вообще все налажено, но всегда большего хочется
думаю что если меня спалят, то посадят на несколько лет, поэтому наглеть сильно нельзя, но иногда не остановить
самое печальное, что каким бы ты ни был распрекрасным человеком, ступив на эту дооржку, хрен с неё слезешь. И аппетит со степенью безнаказанности будет расти в зависимости от продвижения по карьерной лестнице.
-Цитата от Дядюшка Мо Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Grunia Посмотреть сообщение
вот работаю уже второй год на одном месте, работа впринципе ничего, сейчас контролирую подрядчика нашего, считай ничего не делаю, закупаю материалы и режу сметы их, проверяю объемы и тд. Все было бы ничего, но вот за мои старания получил перед новым годом премию, которой хватило на покупку зеркалки, и больше ничего, хотя денег сэкономил директору больше чем я заработаю за 5 лет
единственное что радует, могу в любое время съебаться погулять по городу и меня мало контролируют в плане перемещений, типа если я нужен меня найдут


Либо если ты сам от какого-либо серьёзного поставщика будешь получать процент от недосокэкономленного по его смене
ну это уже откат я в Тюмени только за счёт откатов вкусно кушал...пока не грянул страшный кризис 2008-го
таки да. у нас почему-то любые взаимовыгодные отношения в итоге упираются в систему откатов

offline
Ответить с цитированием