Показать сообщение отдельно
Rothen+25)
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,953
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 16:08
  #1452 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
ты в таком случае смотришь как чистый радикал мадридский)) небось тоже систематически называешь их гномами, симулянтами, и ещё вспоминаешь судейские и массонские заговоры за барселону)))?
да, обожаю это
серьезно причем, но это ведь не более, чем простая приколюшка по типу ромы жигана и лещеловства, так что это лишь забава, но да)) гномы, симулянты, заговоры) За мадрид вообще не болею
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
ты сам сейчас описал моменты) а я тебе о игре в целом, как раз)
я ж не спорю, что гол проебали Алвеш с Адриано. не спорю, что Санчес два раза не реализовал то, что надо было. Сеск не реализовал, Месси не доиграл, Хави не допасовал) мало лезли в ворота. но тем ни менее, при всём этом, игра Барселоны была на голову выше.
ну дык. они техничнее, сам же говоришь. вот и осели лондонцы. и всё-равно мяч не забирали толком, теряли сразу под прессингом, контр-атак не было особо крутых вообще, ни хороших длинных, ни коротких тактических передач не было почти. тактики ноль, чисто стратегия отсиживания в обороне команды и получая мяч иди абы как в контр-атаку) ну это да, заебок
даже Мата говорит, что Барса лучше была, а ты оспариваешь) как и все дикие да предвзятые нелюбители каталонцев, в общем-то)

мирдружбажвачка тебе, каталонохейтер
и шо, что Мата сказал?)) Барса не была лучше, да она блеать даже барсой не была вчера)))) Я могу тоже покричать, что там просто дрогба в паре моментов не доиграл, потом обвинить, что на домашний матч они вышли с одним форвардом (кстати ваш алексис нихуя не форвард вроде), оборонялись нормуль они, атаковать они и не собирались, барселона делала то, что выходило само собой, а челси играл по ебанутому плану ди маттео, но играл же? Это как рейп, есть непродуманный, но не без харизмы песняк, но с кучей косяков, а есть пейсняк граммотно продуманный, абсолютно четкий, но вхлам прагматичный, выиграет в паре прагматичный и отточенный. Так и тут.

Закрываем тему, ок, я понял, путалония ничего хорошего собой не представляет, но и челси не самый "прикольный" нынче, но похуй, переждем и все будет еще краше да и поуспешнее.

Желаю, чтобы всем рибери во сне пришел с краучем и тевезом

offline