Показать сообщение отдельно
petrovdimm
в Бане
Сообщения: 2,015
Регистрация: 03.08.2007
Откуда: Russia, Belgorod
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 15:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для petrovdimm
  #396 (ПС)
Renzo Piano 5.4.1. Сильно ровный репачёк, но очень крутой. Текст злой, расскрытия как такового не услышал. Предыдущий раунд порадовал больше, сдесь опонент больше постарался.
Игорь Ситт 5.4.2. Первая часть как-то не обрадовала совсем. Вторая крутая, технично и серьёзно. По тексту круто, слышно что постарался. Вставка между частями к чему?))

Ветер 5.5.3. Вот этот трек вынос. Атмосфера, текст, голос, подача, минус всё как я хотел услышать. Вторая часть от тебя опять удивила меня, я думал ты можешь только сопли матать) Круто, голос за тебя
Павел Дуров 5.4.1. Вроде и оригинальное раскрытие, но не удивило, конец вообще не порадовал. Тексток не супер, но подать ты умеешь за это 5. Вторая часть мимо кассы, я половину не разобрал!
)
ST938 5.4.1. Такой олд-скульчик, расскачивает охуенно, но можешь лучше!
Сэмми_в_маске

Женя Смак 5.4.1. Да, не много похоже))) Вторая часть очень техничная и исполнена на максимум. Первая стёбно. Голос за тебя, больше симпотизирую такому репчику.
hann 4.4.2. Ром, то что хотел от тебя слушать весь баттл - это вторая часть, и это твой конёк. Первая на уровне, но занудно как то звучит, слишком долго слушать про проблемы. Припев во второй части, что-то сильное!.


Самый крутой трек у Ветра, ещё понравился трек Ситта.

offline
Ответить с цитированием