Показать сообщение отдельно
-Паня-
Злобный Одессит
Аватар для -Паня-
Сообщения: 6,819
Регистрация: 19.07.2009
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 21:09
ВКонтакте
  #1362 (ПС)
-Цитата от aR-Ty Посмотреть сообщение
-Цитата от Джентельмен Паня Посмотреть сообщение
-Цитата от DAblik Посмотреть сообщение
Всем здарова нигеры,я тот самый падонок ,который не дал сдать трек дастэну
ну что вам сказать,вы тут пиздите не зная меня,мне лично похуй но все же троли тут торжествуют,спецом зарегался чтоб ответить вам:

1-условия у всех одни и те же,почему кто то успевает а кто-то нет
2-я записывал трек против дастэна на наушники и синий
3-я не думал что люди дастэна опустятся и будут мне угрожать на sprashivai.ru чтобы я разрешил сдать трек ему(( уважение резко пропало
4-самый задаваемый вопрос-почему не разрешил?!,ответ: потому что леша начал в личке выбражать что он супер-пупер невъебенный,если так то почему же не успел?!

P.S. стан твой трек на 3 ррра говно,увы
1 - не у всех есть время и не все успевают написать.... я в прошлом сезоне магнитбаттла со стенсом на пример не питал дружественных чувств и даж не смотря на ето он не опустился до твоего уровня и разрешил досдать !! засцал ты просто пацык а тут всем трёшь про условия !! хотя в условиях говорится что можно досдать трек с согласия опонента !
2 - какие наушники и в каком состоянии ты был всем похуй.... надо было как и он задержаться и записать в нормльном состоянии
3 - какие нах "люди дастена" он че блядь крестный отец или бен ладен ??? кому ты нахуй нужен что б тебе угрожали ????? Леша взрослый парняга и не будет страдать такой хуйней.... из-за баттла блядь угрожать))))) детство.... если тебе написали какие то пару фанатиков малолетних то не надо этот ярлык на него вешать...проснись !! ты видимо сам полурослик , либо мозги плотно застряли в виртуале.......

ПС: твой мозг - гавно...увы...
Стэнс бухал всю неделю и сам немного не успевал)
не в этом суть !!! он сдал раньше меня !!

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от Джентельмен Паня Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение

ну братишь,это уже у кого какой талант
ты из "людей даблика" чтоль ?
ахахаха

скорее я сам по себе
ну вот сидеть общаться на форуме находишь время а на трек не найдешь ??? а говоришь работаешь в поте лица)))) я не видел в последнее время чтоб да стен на форуме заседал тут ! )))

offline