Показать сообщение отдельно
Shu Ga
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 12:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #3813 (ПС)
-Цитата от trequartista Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
ох в детстве, ну как в детстве, в младших классах, у меня отбоя не было от бабских предложений официально встречаться, но я был как скала, а потом бабы разлюбили меня, стали более меркантильными
А я класса до 10го был пиздец жирным, даже не как сейчас, а вот прям совсем пиздец такой ШАР неебический

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
я кстати свое девушке не предлагал встречаться, а год уже встречаемся
надо предложит а то непорядок
вспоминаю с бывшим движуху, лет 17 мне тогда было, тоже месяца 2-3 тогда встречались, а я возьми да брякни "А мы встречаемся или так просто?", он на меня охуевшими глазами смотрит и говорит "А что, надо официально предлагать чтоли и нафига ты спрашиваешь?", я ему "Ну мне вот чота звонят-пишут, мне говорить есть парень или нет?", он "Говори, что есть, а то так непонятно?". Ща вспоминаю и ржу

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Quni-luni Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
ох в детстве, ну как в детстве, в младших классах, у меня отбоя не было от бабских предложений официально встречаться, но я был как скала, а потом бабы разлюбили меня, стали более меркантильными
а у меня в садике такое было, только там было Давай дружить, потом в школе не было не до чего, после школы вернулось опять, но уже секс-драг-рок-н-ролл
аааааа так вот как ты залетела
конечно, у меня уже четверо детей

offline