Показать сообщение отдельно
P.A.
новый пользователь
Аватар для P.A.
Сообщения: 227
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: Из роддома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 12:10
ВКонтакте
  #1311 (ПС)
Здравствуй, надеюсь всё у тебя путём, но ближе к делу
Я Ра из С.M.Pro. Lab KAM-T объявляю конкурс на лонг-микс
Сроки: с 20 апреля до 20 мая
Ограничения: Два такта или два четверостишия
Тема: Хип-Хоп нация
Правила: Соответствовать ограничениям и темам, а в остальном хоть маму матери, мне без разнице
Контакты:
Вконтакте http://vk.com/id27941102
Майл: [email protected]
Минуса:
Первая версия http://rghost.ru/37599168
Вторая версия http://rghost.ru/37598944
Третья версия http://rghost.ru/37599271
Четвёртая версия http://rghost.ru/37599238

Дэмо присылать мне на почту, или на акаунт в Вконтакте, или личку.

Многие МС задаются очень много вопросов создателям таких подобных тем. Я постараюсь ответить на банальные вопросы. ( если есть у вас дополнительные вопросы, то пишете мне в личку или пришлите письмо на мой майл или на мой акаунт в вконтакте.
Вопрос первый: Необходимо ли записать своё дэмо на профессиональной студии или придать своему дэмо профессиональный мастеренг ?
Ответ: Качество нас не интересует, хоть пишетесь на наушниках, главное чтобы мы услышали ваш голос и ваш своеобразный стиль, а если мы вас выберем как кандидата, то тогда мы вас попросим записать свой голос на студийном микрофоне.
Вопрос второй: А если вы меня выберите как кандидата на ваш лонг микс, то тогда в каком формате отправлять вам свои акапеллы (или записанный голос)?
Ответ: Строго отправлять формате .WAW и прошу вас не добавляйте эффекты, мы сами со всем этим справимся. Если у вас были задумки с эффектами, то пришлите инструкцию чего вы хотите или мы будем ориентироваться по вашему дэмо.
Вопрос третий: Можно ли добавлять эффекты в минус и его изменять ?
Ответ: да конечно можно, вы можете с минусом делать всё что угодно, только не забудьте мне прислать изменённую версию. Если вы ещё и умеете делать минуса, то тогда можете прислать мне свои ремиксы на эти минуса.
Вопрос четвёртый: Как вы будете ценить исполнителя, по каким меркам ?
Ответ: Это не баттл где детально рассматривают подачу, текст и О.В.. Я буду рассматривать стиль и само исполнения, если будет красиво, но без рифм, то мы тебя примем
P.S. Не люблю мажоров, дань даю обычным пацанам.

offline
Ответить с цитированием