Показать сообщение отдельно
Gerский НэНэ
Эксперимент
Аватар для Gerский НэНэ
Сообщения: 1,447
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Россия, Кемеревская обл., Мариинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 08:31
  #850 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Gerский НэНэ Посмотреть сообщение
Всё нормально ребят. Русский человек всегда ассоциировался с алкоголем. Ещё когда была русь, мужики бухали. И жили блядь. И живут блядь. Я не призываю всех ужираться в говно и все дела, но если ты сам не пьёшь и не куришь это твоё лично дело и нехуй его навязывать тем более в ЭТОЙ стране. Водка исконно русский блядь напиток мы не можем его не пить если мы ценим своих предков.
бля водку вобще арабы изобрели вроде как и до 16 века на Руси и не знали про нее. так что эта страна в этом плане ничем от других не отличается например.

про жизненный опыт благодаря вредным привычкам выпал нахуй
это как агитировать, что зож сила, только наоборот
Какие арабы? водку изобрёл Менделеев если чё
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение
-Цитата от Gerский НэНэ Посмотреть сообщение
Всё нормально ребят. Русский человек всегда ассоциировался с алкоголем. Ещё когда была русь, мужики бухали. И жили блядь. И живут блядь. Я не призываю всех ужираться в говно и все дела, но если ты сам не пьёшь и не куришь это твоё лично дело и нехуй его навязывать тем более в ЭТОЙ стране. Водка исконно русский блядь напиток мы не можем его не пить если мы ценим своих предков.
только последние времена его пить перестали уметь у нас а еще хуже и делать за частую хуево
Ну за один завод я могу ручаться точно)) Там моя тётушка директор, а мама начальник цеха) СВК города Мариинска. Они белугу льют, может знаешь такую водку.

offline
Ответить с цитированием