Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 00:26
ВКонтакте
  #3281 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
Классическая схема грудь/триц, спина/биц, ноги/плечи. В принципе до пизды вообще, две боевухи почти гарантированно сведут весь эффект от кача к минимальному. Не говоря о том что утомиться и словить перетрен проще простого в таких условиях
Ты видиш это неверно.
2 часа занятия упражнениями на выносливость имеют малый катаболический эффект на мышечную массу.
О сведет к нулю речи идти не может, ибо несколько часов аэробных/анаэробных упрожнений в неделю для здорового организма пустяк.
Я сам занимаюсь много велосипедом и на тренажорах, и на мои силовые это влияет положительно. особенно на присядах без выносливости невозможно встать максимум.
Впрочем, ты сильно сгущаеш краски. Посмотри на бойцов мма, бокса... мускулатура у них часто развита сильно. Сильнее чем я смогу/желаю добится. А нагрузки на выносливость у них намного больше чем то чем собираюсь заниматься я.
Допустим Армстронг предает свой организм огромнейшим нагрузкам ны выносливость, и все же имеет относительно хороший торс. Думаю у большенства здесь даше такого нет.
скажу из личного опыта - во время занятий БИ мясо сжигается лучше чем в Освенциме. через пол года занятий БИ стрёмно было на себя в зеркало смотреть, а люди, которых давно не видел, всегда интересовались не заболел ли я часом и это при том, что ничего толкового я так и не добился в ТЗ. а сливаются в первую очередь, как уже писали выше, руки(особенно биц), дельты и ноги.

offline