Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
из-за угла
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2012, 16:01
  #602 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от BillY B.O.N.G. Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Дота это пиздец хуйня для задротов в которой еще к тому же надо дахуя всякой хуйни выучить про каждого из сотни героев ебанных. Лучше бы вы физику учили или саморазвивались, нежели в эту хуиту играли и учили, да еще хвалились пикселями.
я конечно в неё не играю сейчас) давно как-то играл. И по-твоему ты сидишь зубришь все рецепты, скилы и проч??? оно само запоминается по ходу игры
Блять, это 100 героев. Это за каждого надо хотя бы по разу сыграть. А 1 игра там вроде минимум 30 минут. 3 тысячи блять минут это 50 часов. За 50 часов можно научиться сайты делать, можно в фотошопе научиться круто шарить, в видеоредакторе, в спорте, в других ОС, и прочей другой инфы, которая тебе пригодиться, а ты тратишь это на хуйню. Плюс дрочить в неё в день часа по 2 чтобы скил не потерять. Ну это пиздец на самом деле. Хуйня похлеще чем вовы и лайнейджы.
"Оно само запоминается по ходу игры" ну это принцип любого нуба, что пусть лучше меня убъют 1000 раз, нежели я чото прочитаю. Такие обычно никаких высот нигде никогда не добиваются
ты так говоришь, как будто сам сидел выучивал всех героев. я когда играл, к примеру, я не играл большинством героев. И если я играл, то только не из-за того, чтобы продемонстрировать свой супер скил всем играющим, а просто так, ради интереса. И по-твоему просто играя скил не оттачивается?

offline